Войти
Лена
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
643
записи
34
друга
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Новый год

встречали у родителей. пришли к ним около 9 вечера, Милана днем не спала почти, мы ее только в 7 смогли уложить и то на 30 минут, но она продержалась с нами до 1 ночи, в час мы пошли на уличу пускать салюты и Миланочка сидела в коляске и смотрела с интересом) вела себя очень хорошо, не плакала, на улице смеялась. Один раз только плакала дома, когда я ее кормила кашей, потому что каша кончилась, пришлось малыша яблоком докармливать( Подарков Миланочке надарили много, но она ими особо не интересуется( Больше я играю с ними. 

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Встречаем папу

Когда Милана слышит, что папа пришел с работы она очень радуется, бежит к двери и стоит ждет когда он в комнату зайдет, обычно она кричит папа!) Сегодня папа пришел когда МИланочка спала и она проснулась, я ей говорю: Миланочка, давай папу позовем. Мы стали говорить: папа, папа. И тут она услышала что дверь соседней комнаты скрипнула, малыш так обрадовалась, вскочила в кроватке, ножками топает, ручкой машет, головкой вертит))) И тут зашел папа, это был ВОСТОРГ!))) 

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Маленький хитрец
Лежим в комнате с мужем на кровати, Миланка подкралась к тумбочке и уперла с нее телефон мужа, и тихонечко крадется на выход из комнаты, молча, я мужу говорю что дочь смывается с телефоном, он ей: Доча, а ты куда? Милана делает вид что резко оглохла и ускоряет шаг))) при этом ни один мускул не дрогнул!)))) Похититель телефона был пойман около кухни))))
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Меню
У Миланы зверский аппетит, кормлю ее теперь порциями побольше
Утром кашка, когда лень я завариваю кашу Хипп, но это очень редко, все ж стараюсь варить сама.
Между завтраком и обедом банан и мандарин или какой еще фрукт, потом сон
После сна обед- овощи с мясом
Ужин- творог+фрукты
Перед сном кашку варю или кефирчик даю.


Воды стала больше пить, но все равно никак не начнет нормально ходить в туалет( когда кормила грудью проблем небыло, сейчас запоры часто и видно что ей сложно сходить в туалет(
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Миланочка-золото)
Сегодня она просто чудо ребенок была) Не орала, не лезла на меня, дала мне полежать, сама с собой играла, хорошо кушала, пила водичку из бутылочки, как я хочу что б она такая была всегда...! Возможно это из-за того что мы встали сегодня позже, чем вчера и она выспалась, даже не знаю с чем это связать. Укладывает на ночной сон папа, я теперь в этом не участвую) Малышка почти не вспоминает про грудь, очень редко лезет ко мне и в основном когда хочет спать, видимо у нее уже рефлекс что что б уснуть надо пососать.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ночь...

Вчера муж уложил Милану спать, около 11 она уснула и проспала до 5 утра не просыпаясь! Это рекорд! Я думаю это благодаря отлучению от груди, Милана стала гораздо спокойнее днем и спать стала лучше) 

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
К нам приходила ОПЕКА! Я в шоке!

Кто-то из соседей позвонил в опеку и сказал, что у нас ребенок часто плачет! Пипец! Сейчас у дочки лезут зубы и одну ночь она почти не спала орала...  Блин, ну пришли бы сначала узнали что к чему, зачем нужно звонить в опеку!

Пришли две женщины, я им объяснила, что лезут зубки и ребенок очень капризный, что сейчас тяжелый период для нас и да, орет сильно, особенно ночами, они спросили про возраст и согласились, что период не из лучших сейчас,  я сказала что во вторник была у нас врач, это им понравилось, спросили фамилию врача, я сказала, что не знаю, потому что наша уволилась и к нам ходят дежурные врачи. Я в шоке! Меня трясет и колбасит. Очень неприятно это.

А соседи сверху у нас часто ругаются и долбят там чем-то, интересно к ним тоже вызывают милицию наши заботливые соседи....

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Зубки 1г3м
Сегодня смотрела зубки, клык нижний левый так и не вылез, из-за него похоже все наши страдания, нижний левый жевательный пролез почти весть, сверху все пролезли уже
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Немного полегче стало
Дочка вела себя сегодня лучше, днем поспала 2 часа, не хныкала, грудь не просит днем, только на сон попросила, я дала, молока почти нет, как-то быстро оно пропадать стало. Я удивлена. На ночь ее уложил муж, уснула без криков, пришлось покачать конечно ее в кроватке, но уже без груди уснула. Надеюсь ночь будет хорошая, потому что вчера мы не спали почти, дочка плакала много и еле уснула, даже грудь особо не помогала.
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Миланочка показывает носик
Вчера начала доченька показывать где у нее носик, показывает она его хватая двумя пальчиками, носик весь расцарапан, а еще она любит показывать где носик у мамы и у папы, но иногда промахивается и хватает нас за щеку)
1
Милана
13 лет 9 месяцев
Сынок
11 лет 10 месяцев