встречали у родителей. пришли к ним около 9 вечера, Милана днем не спала почти, мы ее только в 7 смогли уложить и то на 30 минут, но она продержалась с нами до 1 ночи, в час мы пошли на уличу пускать салюты и Миланочка сидела в коляске и смотрела с интересом) вела себя очень хорошо, не плакала, на улице смеялась. Один раз только плакала дома, когда я ее кормила кашей, потому что каша кончилась, пришлось малыша яблоком докармливать( Подарков Миланочке надарили много, но она ими особо не интересуется( Больше я играю с ними.
Когда Милана слышит, что папа пришел с работы она очень радуется, бежит к двери и стоит ждет когда он в комнату зайдет, обычно она кричит папа!) Сегодня папа пришел когда МИланочка спала и она проснулась, я ей говорю: Миланочка, давай папу позовем. Мы стали говорить: папа, папа. И тут она услышала что дверь соседней комнаты скрипнула, малыш так обрадовалась, вскочила в кроватке, ножками топает, ручкой машет, головкой вертит))) И тут зашел папа, это был ВОСТОРГ!)))
Утром кашка, когда лень я завариваю кашу Хипп, но это очень редко, все ж стараюсь варить сама.
Между завтраком и обедом банан и мандарин или какой еще фрукт, потом сон
После сна обед- овощи с мясом
Ужин- творог+фрукты
Перед сном кашку варю или кефирчик даю.
Воды стала больше пить, но все равно никак не начнет нормально ходить в туалет( когда кормила грудью проблем небыло, сейчас запоры часто и видно что ей сложно сходить в туалет(
Вчера муж уложил Милану спать, около 11 она уснула и проспала до 5 утра не просыпаясь! Это рекорд! Я думаю это благодаря отлучению от груди, Милана стала гораздо спокойнее днем и спать стала лучше)
Кто-то из соседей позвонил в опеку и сказал, что у нас ребенок часто плачет! Пипец! Сейчас у дочки лезут зубы и одну ночь она почти не спала орала... Блин, ну пришли бы сначала узнали что к чему, зачем нужно звонить в опеку!
Пришли две женщины, я им объяснила, что лезут зубки и ребенок очень капризный, что сейчас тяжелый период для нас и да, орет сильно, особенно ночами, они спросили про возраст и согласились, что период не из лучших сейчас, я сказала что во вторник была у нас врач, это им понравилось, спросили фамилию врача, я сказала, что не знаю, потому что наша уволилась и к нам ходят дежурные врачи. Я в шоке! Меня трясет и колбасит. Очень неприятно это.
А соседи сверху у нас часто ругаются и долбят там чем-то, интересно к ним тоже вызывают милицию наши заботливые соседи....