сегодня я попросила Ми показать где молоточек ее, она пошла, взяла молоток и игрушку достала по которой она молоточком стучит))
Спать еле уложила на ночь, вроде хочет спать, а борется со сном, долго пришлось ее качать в кроватке, пока не уснула.
Сегодня я сижу заказы амвэеевские составляю и слышу сзади меня какой-то стук, оборачиваюсь, а это Милана молоточком долбит по шарикам) в игрушку свою развивающую играет! Сама села. Потом она молотком этим себе по лбу по стучала)) и немного подолбила по другой игрушке) я очень рада, что до нее дошло как играть в эти шарики )
когда я фотографирую Милану на телефон она радуется и начинает улыбаться во весь рот) А вот фотоаппарату она почему то не позирует...
вечером, когда я пришла от стоматолога, стала менять трусишки Милане, смотрю, а попец красный... причем конкретно так красный. Когда я ей днем меняла подгузник ничего такого не было, в обед ничего нового не давала, только морковку дала не свою, а покупную. Может быть это реакция на апельсин, который я вчера давала( Непонятно. На подгузник врятли, я давно их использую. еще подумала может на порошок, потому что она в трусиках простых была, но им я тоже не первый раз стирала. Намазала кремом, посмотрим что будет завтра.
Итак, сегодня я залезла в ротик) Ору было.... как будто пытают... Я увидела, что слева прорезался верхний жевательный, справа лезут сразу клык и жевательный зубик, уже видно белые точки, снизу слева показался кусочек зубика, справа снизу пока тишина )
Милана перестала рвать книги) Теперь она их листает аккуратно и смотрит картинки. Сегодня утром она нашла мой старый паспорт, он ее на 20 минут занял) Она листала странички и ходила с ним по комнате, то положит его на кровать, потом берет и дальше пошла) Книги любимой нет, Ей нравится что б было много картинок, и что б листались хорошо, причем когда книгу держу я и ей показываю ей не нравится, она отнимает и смотрит сама, чиатть книги бесполезно, она не слушает и убегает)
Сегодня ходила к стоматологу.... бррррррр.... Надо делать 5 зубов, один сегодня сделали, это был самый легкий. Дальше меня ждут два зуба с заморозкой т.к. там есть нерв и 2 без заморозки, но все равно неприятный момент...(( боюсь очень. Можно было подождать и сделать потом, но решила не тянуть больше и уже добить зубы)
Милана сегодня не спала почти днем, в 7 вечера муж ее уложил на 40 минут и все( Я устала сегодня с ней. Надеюсь завтра будет лучше.
Играем с ней в догонялки и прятки, очень она это любит. Учу ее говорить ко-ко, пока никаких успехов в этом деле) Она может за мной повторить ко, а когда спрашиваю- Как курочки говорят? она молчит) Сестра говорит, что племянник только в 1.7 стал жтвотных показывать, на этом я успокоилась) Смотрим мультики Тини Лав, Милана смотрит не долго, еще нашла мультик, где животных показывают и они там мяукают, хрюкают, мычат, ну все моя больная тема со звуками... Может посмотрит мультик и запомнит.
Ми любитель каш. Мы подсели на хлопья Нордик, сегодня я купила ржаные хлопья, завтра попробуем их, а пока на первом месте рисовые хлопья. Из круп плохо идет только гречка, но я и сама ее что-то перестала любить).
Сегодня я доставала одежду из шкафа для стирки, а Милана относила вещи в стиральную машинку)
Приезжала знакомая, которая не смогла приехать на сам день рождения, она болела. Подарила Ми резиновую лошадь, на которой прыгать) Милана пока не очень оценила подарок, боялась даже подойти, потом всеж решилась, подошла и потрогала за ушко лошадку) Стеснялась как всегда, на гостью не смотрела, через 2 часа рискнула подойти и потрогать ее за коленку) Смешная такая малышка. Сегодня у нее какой то зверский аппетит, очень много всего скушала, ни от чего не отказалась.