Миланка с каждым днем топает все больше, сегодня прошла от двери до окна! Ходит очень забавно, ручки поджимает и перебирает ножками) Иногда у нее голова уходит вперед и она падает и дальше ползет. Я понимаю, что еще буквально неделя-две и все) Будет бегать. Мне так было интересно как это будет и вот оно уже началось) Как же летит время...(
Сегодня меня не было дома около трех часов, я в магазин ходила, купила Ми юлу, пришла, она меня увидела и такое счастье у нее было в глазах, ручки тянет ко мне, даю ей юлу, она сидела между мной и юлой и вроде и игрушка новая хочется посмотреть и мама тут рядом и хочется к маме, но выбрала меня!) Приползла, тут же достала грудь, покушала поползла к юле, потрогала ее потом отпихнула и опять ко мне... Мама важнее всего!)
Мне кажется я в школе так часто не болела, как сейчас! Иммунитета просто нет. Завтра начну пить витамины, надеюсь поможет. А вообще на море надо.
Теперь у нас все в доме няня и бабу)
Сегодня мы с мужем узнали что дочка жуткая собственница. Не дает мужу меня обнимать, отпихивает )
7 шагов!))) УРА!
Сидели мы играли с Ми вдруг она встала и так немножко прошлась до стены. Я встала и позвала ее к себе и она пошла! 7 шагов до меня, потом опять и смеется!) Потом стояла просто и радовалась. Если я отхожу далеко от нее и зову, то она не пойдет, боится, а если не очень далеко, то идет.
Сидела на нолу и всала без опоры) она давно тренировалась
Машет ручкой малышка уже когда проходим мимо входной двери)) Видимо она у нее только с прощанием ассоциируется), малышка так старательно машет маленькой ручкой.