Войти
Лена
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
643
записи
34
друга
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Милашик топает

Миланка с каждым днем топает все больше, сегодня прошла от двери до окна! Ходит очень забавно, ручки поджимает и перебирает ножками) Иногда у нее голова уходит вперед и она падает и дальше ползет. Я понимаю, что еще буквально неделя-две и все) Будет бегать. Мне так было интересно как это будет и вот оно уже началось) Как же летит время...(

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Моя девочка)

Сегодня меня не было дома около трех часов, я в магазин ходила, купила Ми юлу, пришла, она меня увидела и такое счастье у нее было в глазах, ручки тянет ко мне, даю ей юлу, она сидела между мной и юлой и вроде и игрушка новая хочется посмотреть и мама тут рядом и хочется к маме, но выбрала меня!) Приползла, тут же достала грудь, покушала поползла к юле, потрогала ее потом отпихнула и опять ко мне... Мама важнее всего!) 

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
1 годик
Не так я себе это все представляла...(( В четверг я заболела и поняла что друзья мои с маленьким ребенком к нам не придут, врят ли я до субботы вылечусь, потом позвонила еще одна знакомая и сказала что заболела, и еше сестра с ангиной слегла... (( В субботу я осипла. приехала к нам моя подруга с мужем, подарили Ми качельки, мы посидели хорошо, но конечно не так как я хотела изначально, конкурсы никакие я не стала делать. В воскресение у Ми потекли сопли ручьем и она вела себя очень беспокойно, ночь почти не спала, постоянно вскакивала и вскрикивала, потом температура поднялась до 37.2, я  вызвала врача, она пришла и говорит что у Ми там лезет несколько зубов и типа на этом фоне ринит и горло еще красное:( Потом температура подскочила у дочки до 38, и она начала орать и лезть в рот, я дала нурофен, температура сразу упала, Ми резко успокоилась и до вечера больше не орала, только терла десны пальцем, слюни по руке текли, футболку поменять даже пришлось, сопли вытирать не дает, злится. вечером начала опять нервничать, видимо нурофен закончил свое действие, ночь опять плохо спали, я вчера вечером решила ее десны проверит, а там жесть, раздуло вообще всю правую половину, так что уже непонятно сколько там зубов собрались вылезти. Сегодня утром Ми встала более бодрая, не орет вообще, слюней меньше гораздо, сопли текут, но тоже меньше, возможно зуб затих... Надолго ли?! А я чет обратно заболеваю, ухо заложило, горло болит( Жду врачей нам с дочкой. Вчера муж купил тур в Турцию на октябрь, надеюсь мы все вылечимся и улетим на море! А еще я очень надеюсь что к выходным все оклемаются и мы отметим всеж день рождения дочин. У моей мамы тоже ангина( как и у сестры
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
И опять я болею

Мне кажется я в школе так часто не болела, как сейчас! Иммунитета просто нет. Завтра начну пить витамины, надеюсь поможет. А вообще на море надо. 

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Бабуууу

Теперь у нас все в доме няня и бабу) 

Сегодня мы с мужем узнали что дочка жуткая собственница. Не дает мужу меня обнимать, отпихивает )

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Наш поход в поликлинику
пошли мы с Ми к окулисту, как всегда талон на 9-10, но в 9-10 зайти нереально, потому что еще перед тобой появляется человек, которому сама врач выписала талон на 9-05, в итоге от окулиста мы вышли только в 10 с копейками... У Ми астигматизм, уже +2, ббыло в 3 месяца +4, так что пока вроде хорошая динамика, ну я думаю пройдет, у нас у всех со зрением все нормально. Еще побывали у лора, тоже все хорошо. Вот записаны еще к стоматологу на 16-10, думаю идти или нет. Наверное сходим. меня утренняя поликлиника вымотала! Как всегда бардак!
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ми и телефон
Миланка любит играть с телефоном, она его берет и говорит ба-ба... Вчера она его прикладывала к уху мужа и говорила ба-ба-ба)) Может быть хотела позвонить бабушке.
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
топ топ

7 шагов!))) УРА!

Сидели мы играли с Ми вдруг она встала и так немножко прошлась до стены. Я встала и позвала ее к себе и она пошла! 7 шагов до меня, потом опять и смеется!) Потом стояла просто и радовалась. Если я отхожу далеко от нее и зову, то она не пойдет, боится, а если не очень далеко, то идет.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Милана встала

Сидела на нолу и всала без опоры) она давно тренировалась

2
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пока-пока

Машет ручкой малышка уже когда проходим мимо входной двери)) Видимо она у нее только с прощанием ассоциируется), малышка так старательно машет маленькой ручкой.

Милана
13 лет 9 месяцев
Сынок
11 лет 10 месяцев