У нас сезон малины и я решила тоже попробовать зефир с ягодами.Насмотрелась на работы девочек с ББ)))) Конечно он не такой красивый как хотелось бы, ООООЧЕНЬ странной формы, но на вкус совсем даже неплохой, старшая дочка оценила на 5. Нежный малиновый, похож больше на ягодную пастилу. Думаю что недовзбила пюре с белком и слишком горячее начала выкладывать. Первый блин кучкой комом как говорится ))))


Хочу попробовать сделать еще раз, но только все наоборот. Сначала сбить круто два белка, потом заварить сиропом с агаром, а уже потом добавить ягодное пюре. Ох, скоро у родных что-то слипнется от моих экспериментов))))

