Войти
Лидия
Москва, Россия
На сайте с 12.11.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Лидия
Москва
Прикорм на гв в 6 месяцев. как лучше начинать?

Нам 6 месяцев, мы на гв и пора начинать вводить прикорм, но как? В интернете везде разная информация, малыш первый. А к врачу мы попадем только в начале августа(то есть уже будет 6,5)

Сегодня дала ложечку кабачка, малыш охотно ее съел) но как давать дальше? В интернете пишут, что каждый день прибавлять по ложке. Потом к этим ложками добавлять

3
Лидия
Москва
Стафилокок золотистый, надо ли его лечить?

Всем здравствуйте. У ребенка были проблемы со стулом, частые запоры, какал только с клизмами. Сдали анализы , калл на дисбактериоз. В итоге выяснилось, что у ребенка дисбактериоз подтвердился, но еще нашли там золотистый стафилокок 10 во второй степени. Назначили пить бактериофаг. Но дело вот в чем, пока мы ждали результата анализа (7дней) , мы

2
Лидия
Москва
Запоры в 3 месяца?

Мы на гв, раньше ходили в туалет без проблем, сейчас началось что-то странное. Первый раз не ходил три дня, но плакал и тудился, помогла газоотводной трубочкой. Потом нам прописали железо на фоне низкого гемоглобина, нам оно не подошло и малыш какая сам два дня подряд, но это был понос((, отменили железо, один день назначили смекту. После этого

3
Лидия
Москва
проблемы со стулом или норма(нам 2месяца)?

Со второй недели мучили газики, начали давать эспумизан, массажи и высаживания. В 1,5 месяца все наладилось, газиков меньше и стул ежедневный, И вот уже неделю началось что-то странное, не какает по два-три дня и почти не пукает. Один раз помогала газоотводной трубочкой. Сейчас вот снова 3 день не какает. Даем так же эспумизан, ребенок после нег

8
Лидия
Москва
Можно ли делать прививку от бешенства во время гв?

Когда была беременная начала делать вакцинацию, так как меня укусила мышь. И вот 6 прививка, последняя выпадает на время, когда я родила и кормлю малыша грудью. Опасно ли этот для ребенка? Стоит ли доделывать вакцинацию? Врачи у нас тут не компетентные, что не спроси разводят руками...

Прививка от бешенства и столбняка на 28 неделе.

Здравствуйте, произошла такая ситуация, поехала к маме на дачу. Спала и проснулась от укуса. Укусила мышь за палец до крови, тут же на нее напала кошка. Мышь отбила, отвезла на анализы, сама поехала в травмпункт. Там сделали прививку от бешенства, теперь впереди целый курс прививок. Мне сказали, что она не опасна и противопоказаний нет, но внутр

9