Нам 6 месяцев, мы на гв и пора начинать вводить прикорм, но как? В интернете везде разная информация, малыш первый. А к врачу мы попадем только в начале августа(то есть уже будет 6,5)
Сегодня дала ложечку кабачка, малыш охотно ее съел) но как давать дальше? В интернете пишут, что каждый день прибавлять по ложке. Потом к этим ложками добавлять