
заказывала на Таобао.
заказывала на Таобао.Никогда раньше не слышала про ТАОБАО,сейчас вот в инете набрала и нашла интернет-магазин.Возникло пару вопросов.Как это понять 100ярдов(рост/возраст)?И как там заказывать,как обычно заказал-привезли?и всё?Просвети Лиль,плиз.
Вот если я такое хочу,что надо делать?
Я заказываю через организатора в СП Оренбурга на одноклассниках.С Китайского сайта.Тебе надо найти орга и заказать.)))
а я заказываю напрямую с рутаобао))
там чтоб заказать нужно зарегистрироваться, предоплата 100% посылка идет примерно 3 недели!
Про размеры: я всегда открываю вкладку - подробнее о товаре, там в большинстве случаев пишут расшифровку размеров, цветов и т.п. Ну в тех случаях где не пишут, стараюсь подобрать что то другое!
по вашей ссылке - предполагаю, что ярды - имеется ввиду см, то бишь рост 100 см и т.д. также на сайте сбоку в фильтре можно указать желаемый размер (там как раз можно выбрать на сколько см вам нужны вещи)
я черезх орга заказываю.там дешевле с китайского чем с русского.((и поставщик берет дороже.
Поняла,но также поняла,что мне не суждено там заказать вещи(((....Не имею карты,а предоплата по карточке кажется?
не только!!! У меня тоже карты нет, я через Евросеть оплачиваю)
прелесть)) мы тоже таримся на таобао)) вот ждем очередную посылочку)) тоже Викуле платьишко заказала с туфельками на НГ (на свадьбу, на годик)!
я тоже туфли заказала розовые 
а вот что мы заказали)





клево)я не видела там такого))надо поискать))
ну это на русском да?а цены там какие?
да на русском, платьишко к примеру 667,81, туфельки 462,48 - это цена без пересылки!
Цена доставки зависит также от веса, вот у нас посылка весом 2,3 кг вышла около 1 500 руб!
ааах, надо срочно рожать девочку пока всё не раскупили
Лиль, а почём они тебе выходят?
я в чудо-юдо видела обалденные платья, примерная ст-ть 1200 и выше
Белое 542 красное 603.И ещё за вес вещи берут 40р /100грамм.Не дорого всё равно выходит.))Мне жалко такие деньги 1200 отдавать.Затаскивать до дыр я не хочу его.Лучше несколько разных купить.Тем более эти ничем не хуже.)))
здорово, пойти что ль тоже порыться в закупке....
блин, но на мальчиков нет такой красотищи, а девченка у нас совсем махонькая, еще до 56 р-ра не доросла)))
в одноклассниках у меня группа Девочки Хозяюшки там глянь.)))
заказывала там уже?я первый раз заказала там Полине платье,туфли,ободок и племяннику на ДР робота и кофту.Вот должно придти на днях.А платье в январе придет.
классные, особенно красненькое) потом покажешь как они в натуральном виде)
ок.только я размеры большенькие заказала,ну потом посмотрим.))
я тоже костюм с Тобао заказывала, так он года на 3-4 пришел - все боялась чтобы маленькое не купить)))
ну вот и я так)))просто там и дешевле на много и девочки кто заказывал говорят качество хорошее.заказала первое платье на рост 95,второе на 90.)))А у нас пока только 79.Ну и ладно,будут большие - ещё куплю,эти пусть лежат.))
тем более что лежать им совсем недолго осталось)
вот вот) наподобие белого платья я у нас на рынке за 1200 видела((
ага.а я в 2 раза дешевле заказала...
Блин супер!!!я теперь еще и девочку хочу!!
С белым платьем на днях придет.А красное в январе.
Лиль а как тебя в однок-ах найти,хочу тоже группу посмотреть?
очень красивые !!! и относительно не дорого!