Войти
Lilu
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.07.2011, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
314
записей
35
друзей
0
подписчиков
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Срочный сбор для Эльмины! 1 700 000 р. за 3 недели!

Перепост от Оли.
Посмотрите на эту красавицу: молодая, добрая, скромная девушка Эльмина, мама маленького Ромы. У нее рак, лимфома. И есть только 3 недели, чтобы собрать 1.7 млн рублей на пересадку костного мозга и получить шанс на жизнь рядом с сыном. Волонтеры проекта "Ты не один" сутками ломают головы, как собрать сумму. Мы стучим во все двери! И обращаемся к добрым отзывчивым сердцам!

Каждые 50-100-200-300 рублей имеют огромное значение, именно такие суммы закрывают большие сборы!
Для кого-то это цена чашки кофе, коробки конфет, пачки сигарет... Для Эли - это цена жизни!

Эле всего 28 лет, у неё есть маленький сын, которого она воспитывает одна, и рак лимфатической системы. Полный диагноз - Лимфома Ходжкина, надулярный склероз, стадия 3В. Ей срочно необходима трансплантация костного мозга, без операции она умрет через несколько месяцев. Ведущий онколог Института им. Пирогова В.Я. Мельниченко рекомендует провести трансплантацию как можно быстрее, пока действуют введённые препараты! Организм Эльмины очень хорошо отвечает на лечение и у неё есть все шансы на счастливую и здоровую жизнь рядом с сыном.
Цена жизни мамы трехлетнего мальчика - 2 миллиона рублей (остаток к сбору 1 700 000 руб).
Эльмина русская, но гражданка Узбекистана, поэтому в бесплатной медицинской помощи в России ей отказано. Благотворительные фонды в нашей стране помогают только россиянам, это логично, но… Мы не можем её бросить одну. Эля борется за каждый прожитый новый день и радуется возможности воспитывать сына.
Самая быстрая возможность помочь Эле - прямой перевод денег. Координатор сбора - Волонтер проекта "Ты не один" Реквизиты: ‼️ карта Сбербанка 5469380066013318
Малышева Дина Наильевна
Киви: 89853625286
Pay pal: dinakn@gmail.com
В переводе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте "для Эли"
@ti_ne_odin - волонтёрский проект, а не фонд, но если вам будет спокойней, мы сообщим реквизиты фонда, который примет пожертвование для Эли с оформлением отчетных документов.
На все расходы есть официальные документы, по каждому переводу "Ты не один" готов отчитаться и безусловно ответить на все вопросы.
Даже если вы просто расскажете остальным про наш проект и Эльмину, это тоже им очень поможет!

Девочки, я состою в команде проекта, каждый день общаюсь с Элей и другими волонтерами, мы сутками думаем, как помочь этой девочке остаться в живых! Реальный шанс спасти жизнь!!!

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Москва! До вторника включительно можно попасть на тест драйв стульчиков для кормления от Chicco.

Приглашаем всех мам, пап и их детишек, живущих в Москве, принять участие в тестировании детских стульчиков для кормления Chicco Polly 2-в-1! Если возраст вашего малыша от 6 месяцев до полутора лет, у вас много друзей в социальных сетях, то скорее присылайте свою заявку на участие в тест-драйве!

Для участия нужно:

1. Быть/стать членом Клуба Chicco, проживать в г. Москва;

2. Иметь малыша в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет;

3. Быть активным пользователем хотя бы одной из соцсетей: Вконтакте, Facebook, Babyblog, Baby.ru., Одноклассники и пр.;

4. Заполнить все поля заявки на странице тест-драйва в Клубе Chicco до 19 апреля 2016 включительно.

http://www.club.chicco.ru/test_drivers/testirovanie_stulchikov_dlya_kormleniya_polly_2v1_81.html,

Необходимо загрузить копию свидетельства о рождении ребенка для валидации заявки.

По результатам отбора заявок мы выберем 39 участников, которые получат один из стульчиков Polly 2-в-1 для пробного использования в течение 7 дней, а также приятные сувениры от бренда Chicco - мягкие мячики и фирменные фоторамки Chicco.

Все опубликованные на страничках в соцсетях отчеты принимают участие в соревновании на наибольшее количество отметок «Поделиться», которое продлится до 06 июня 2016 включительно.

11 участниц, отчетами которых поделится в соцсетях наибольшее количество людей (отметка Поделиться или Share), получат в подарок стульчик Polly 2-в-1, который принимал участие в тестировании + новый чехол на сиденье!


Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
сломался наш шанс на выздоровление
Друзья!Прошу помощи! Сегодня сломался наш шанс на выздоровление ,наш небулайзер ,благодаря которому малыш нормально дышит,стал плохо работать...Врач посоветовал регулируемый прибор мелкомикронный специальный для астматиков. Для нас это очень дорого .Мы семья беженцев из Донбасса. У меня 2 маленьких детей, подрабатывает только муж, сами аппарат купить не сможем. Очень нужна ваша помощь в приобретении спец.небулайзера для малыша.Стоимость в интернет магазине 6-7 000 (http://www.ingalatory.ru/catalog/microlife_neb10.html Помогите нам приобрести аппарат ,лечение уже назначено ,лекарства уже есть.Всё упирается в прибор! номер карты сбер 6 ноль 54 6 один 64 4644 8362 Ивашкевич В.И.Документы подтверждающие диагноз у меня в дневничке.
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама мальчика (17 лет)
Наша история

Немного о себе. Я мать-одиночка, воспитываю больного сына с неизлечимым, на взгляд многих моих знакомых и близких людей диагнозом. Но я мать и в том, что мой ребенок родился таким, винить никого не могу и не имею права. Он есть, ему 7 лет, он хочет жить и развиваться. Ка все другие и здоровые детки! И поэтому я борюсь за это право в этой жизни!! У меня в сердце уже 5.5 лет теплится надежда, что мой Ваня хоть как то начнет развиваться! Я обошла десятки врачей, докторов наук и вот, она, появилась надежда!! Я нашла хорошего доктора с помощью девочек с этого блога, и обратилась к девочкам на Вашем сайте, не теряя надежды на то, что возможно, кто то откликнется на мой зов и отчаяние моей души! Живем с сыном снимая квартиру на пенсию 19 тысяч. Помочь мне никто не может, мамы не стало 2 года назад. Папа оставил нас, когда мне было 3 годика. С мужем развелась, получая от него алименты, в размере 2.400 рублей. Я не попрошайка и не мошенница!! Я завела здесь друзей, я поверила в то, что есть люди, у многих такие же дети, и которые могут помочь! Сама всегда всем помогала и помогаю!! У меня есть все доказательства! Я человек, который просит о помощи!! Конечно, нашлись люди, которые пожаловались, (но Бог им судья) и в одночасье рухнула моя надежда, т.к. сейчас как никогда нужны средства на приобретение лекарств!!! Любого человека можно обвинить и уличить в корыстных целях!! Но не у многих находится желание и время капнуть немного поглубже, рассудить и понять, почему я обратилась к ним и протянула руку помощи!!! Я не обижаюсь на них и не жалуюсь. Я только хочу одного. Вылечить своего сына!Конечно проще всего отправить меня в спам или написать жалобу,но Господи,я ни кого не оскорбила к тому же лично писала что готова встретиться............Интересно,когда человек не разобравшись может просто ударить по рукам одной кнопкой.....не дав надежды маленькому мальчику-которому сейчас не важны игрушки и т д............ему нужны просто лекарства,которые хоть как то могут повлиять на его развитие!!!!Я стучала во все двери какие только можно-А в ответ тишина!!!!Мне кажется,что нашему государству вообще нет дела на таких деток,я даже в приемную Путина писала............Я понимаю опасение многих здесь..........и сейчас очень сложно верить кому-то,но милые мои.......как вам подсказывает сердце..........вы можете написать интересующие вас вопросы или даже позвонить!!!Я же не скрываюсь-как я уже наслышана многие тут...... Мне многие здесь помогли, со многими я лично встречалась, созванивалась. Дружила! Многие помогли нам вещами игрушками книжками....... Есть девочки с блога, которые могут поручиться за меня! Они очень за нас с Ваней переживают и очень надеяться на то, что мне помогут с миру по нитке!!! Потеряна вся моя надежда!!! Я в глубоком отчаянии!!! Нужны срочно таблетки Гидрокартизон 10 мг производство Германия(есть номер телефона интернет аптеки где я уже купила одну пачку)их нужно 7шт, стоимостью 95 евро за одну.......так как в день 18 таблеток!!!Так же вы можете убедиться что я не мошенница-есть номер телефона клиники где подтвердят все наше лечение(84993239800)МОЙ ТЕЛЕФОН 89057777412.......КАРТА СБЕРБАНКА 639002409021787672 Сапова Нелли Ивановна...........Ради Бога помогите нам!!!!И очень хочу найти снова всех моих и новых друзей!!!! у меня пропал мой дневник!!!Я ездила в редакцию БЭБИБЛОГА и мне восстановили дневник,так как я предоставила все документы и выписки из истории болезни Ивана..... Я не попрошайка и не мошенник!!!Я мать,которая бореться за жизнь и здоровье своего сына в одиночку!!!Я не скрываюсь и не прячусь-могу лично встретиться с каждым вместе с Ванечкой!!!Если кого-то побеспокоила дважды простите пожалуйста....... Очень нужны хорошие советы и поддержка!!!!! За все купленные лекарства я готова отчитаться!!!Так же ищу работу через интернет......

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Москва
Давайте всем миром ударим по Chicco;)) Или в пицот первый раз о колясках...

или, как я тестировала трость Кикко Лайт Вэй)

Какое предисловие долгое и заманчивое! Не, ну правда, давно ж о колясках не было и все мы заскучали))

Ну что девочки мои, ударим? Давайте вы сейчас послушаете о ней, потом мы ее выиграем, потом разыграем здесь и вручим кому то с барабанной дробью, почестями и всеми потрошками! )) А? Как я придумала сказочно, правда? Условия тест драйва - у кого больше репостов , того и тапки на самом деле условия мне не очень то нравятся, тем более, что кроме ББ я больше никуда не пишу особенно, еще и задержалась с отчётом….Ну нас же много здесь и кому то эта коляска точно очень нужна? Короче говоря, коляску подарят трём участницам, отчётами которых поделятся в соц сетях большее количество людей.

Ну что поехали сразу можно нажимать репост, чтобы потом не забыть))

Представляю вашему вниманию Chicco Lite Way

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель
Нуга домашняя

Недавно выкладывала фото и рецепт вкусняхи, которую мы уже съели. ООООЧЕНЬ сладкий десерт, но очень вкусный. Достанешь из морозилочки, отрежешь кусочек - и с чайком - объедение


Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Казань
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

у моей знакомой папа ушел из дома и не вернулся. У него проблемы с памятью, мог выйти и уехать куда-нибудь. Пожалуйста, кто видел-важна любая информация!!! Пропал в городе Королеве, но мог уехать в Москву, или в другую стороны (Пушкино, Щелково)

пожалуйста, максимальный репост!!!! инфо тут


Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама девочки (19 лет) Москва
наглядно для подготовки к исповеди и причастию

Вот такое 40 секундное видео попалось мне на глаза. Впечатлило. Доступно, наглядно и просто. А для детей школьного возраста - лучше тысячи слов.
Спаси нас всех, Господи, грешных, немощных и ленивых..............

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама мальчика (11 лет) Москва
Жил на свете человек…
angels

Существует легенда, согласно которой к каждому из нас раз в жизни приходит Бог. Причем он может явиться в любом обличии - промокшего котенка, старика, нищенки - и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи... А есть такая притча:

Солнышко
18 лет 7 месяцев
Солнышко
15 лет 1 месяц
Малыш
12 лет 10 месяцев
Малыш
10 лет 10 месяцев
Малышка(Солнышко)
8 лет 1 месяц
Малышка (Солнышко)
5 лет 4 месяца
Малышка Солнышко
2 года 7 месяцев