Войти
Lilu
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.07.2011, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
314
записей
35
друзей
0
подписчиков
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Москва
Про 80 лет;))


Когда исполнится мне восемьдесят лет,
Я буду забывать про дни рождения,
И буду летом прятаться под плед,
И мерзнуть от любого дуновения.

Я буду переспрашивать не раз
И все равно услышу все иначе.
И буду засыпать, прервав рассказ,
И буду забывать в аптеке сдачу.

Я буду только с палочкой ходить
И перестану узнавать знакомых.
И стану хлеб в воде сырой мочить,
И трепетно коситься на иконы.

Морщины одолеют меня всю
И я пойму, что тихо умираю.
Но знай, тебя за все благодарю
И что любовь к тебе не потеряю.

***

Когда исполнится ей восемьдесят лет,
Я подарю букет на день рождения,
И буду укрывать ее под плед,
И целовать ее до изнеможения.

Я буду повторять ей много раз
И пересказывать ей новости и вести.
Смотреть, как спит, не слушая рассказ.
И буду с ней ходить в аптеку вместе.

Я буду ее под руку водить
И говорить, кто встретился сегодня.
И буду ее с ложечки кормить,
Когда на Бога смотрит исподлобья.

Когда исполнится ей восемьдесят лет,
Мне будет больше, но дожить я должен.
Чтоб вместе умереть, укрывшись в плед,
Сказав «Люблю» той, нет кого дороже...

© Мария Куткар

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я борюсь по-прежнему,и прошу совсем немного содействия и участия.

Недавно,оказавшись в стационаре ,по воле судьбы,поразила разум мысль,что если бы не вы,девочки с бэбиблога,почувствовала бы я приближение 37 своей весны.

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Помощь Ирочке!

Друзья! Ирочку Танаеву я знаю лично: добрая, сильная и лучезарная девушка, мама первоклашки. Она поборола рак груди, вошла в ремиссию, но сейчас обнаружены метастазы в печени!!! Ира - волонтер, она помогает женщинам отвлечься от химиотерапии, пройденного сложного лечения, почувствовать себя красивой и счастливой. Она рассказывает о раке и о том, что надо верить и бороться. Сейчас пришло время помочь ей! Ситуация критическая, требующая дорогостоящего и долгого лечения. 3 курса препарата биодайм (перьета). На первый курс они с семьёй соберут сами! Т.е. нам нужно собрать на 2 курса. Это 850 000 рублей, включая пэт и кт обследования и установку порта для вливания препарата. Мы будем бесконечно благодарны за репост или за любую посильную, информационную, организаторскую, материальную помощь. Даже 100 рублей имеют значение! Возможно у вас есть знакомы в крупных компаниях, которые могут поучаствовать в сборе! Всем огромное спасибо! Сбор ведется волонтерским проектом "Ты не один". Девочек из проекта я тоже знаю лично, мы проводили совместно новогоднюю ярмарку и общаемся постоянно. Если есть вопросы - пишите, я все расскажу, пришлю документы или дам координаты Иры или Дины.

Страница Иры в инстаграм https://www.instagram.com/iv_zotova_377/

Реквизиты: Карта Сбербанка: 5469380014847569
Малышева Дина Наильевна (волонтер)
Киви: 89853625286
Pay pal:
dinakn@gmail.com

ПРОШУ РЕПОСТ!!!

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Простите меня!!!

Простите меня ВСЕ и за ВСЁ!!! Дорогие мои люди! Всем всех благ, Божьей помоши и Покрова Богородицы!

3
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Вы можете спасти жизнь!



Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
лоцерил по закупочной цене ннадо?)

Девчонки,есть возможность купить противогрибковый препарат по закупочной цене.Поставщик надежный мои родители много лет работаю в сфере формацевтики,поэтому за качество ручаюсь. за репост буду очень и очень благодарна

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
Ему только 6 лет...Помогите!

Добрый вечер!Прошу помощи в лечении сыночка .Ему только 6 лет,он еще не понимает почему он так долго болеет ,ему тяжело бегать,трудно дышать...Диагноз: склеродермия,тяжёлая форма астмы.Находимся под наблюдением ревматолога на Каширке у Алексеева Дмитрия Львовича.Лёгкие до конца не обследовали(не хватило денег)На сегодняшний день мы в больших долгах(25 тыс.брали на первичное обследование у знакомых),квартира съёмная( 17 плюс свет с водой),родственников нет ,помочь не кому...Этот месяц еле протянули на одних дешёвых кашах .Я подрабатываю с младшим сыном на руках ,убираю в квартирах,сопровождаю в садик.Я мать и я прошу помощи не безразличных людей.Встречусь лично и с ребёнком познакомлю,сохранила все чеки за обследование и приёмы врачей.Умоляю помогите!На сегодняшний день долг за квартиру 16 т.Есть карточка сбер 6 ноль 54 6 один 64 4644 836 два и с почтой дружу.

есть фото чеков и само направление врача

Фото Лисы Симпсон.
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев
Благодарность!

Господи,благодарю Тебя за то,что ты дал мне так много!

Спасибо тебе за моё детство,за то,что ты дал мне родителей,которые вырастили меня,как могли.Да,они ошибались и они не идеальны,но они есть.У скольких людей нет родителей,а у меня есть.

Спасибо,что дал мне испытать Любовь.Не каждому дано такое счастье и такой труд.Знаю,что часто вела себя глупо и безответственно,делала ошибки,но я всегда была искренна с тобой.Я всегда искала дорогу к Тебе.

Благодарю Тебя,что ты дал мне познать счастье материнства во всей полноте!Благодарю Тебя за своих детей,за то,что у нас есть крыша над головой,еда и одежда.Благодарю за то,что ты всегда поддерживаешь нас и помогаешь.За то,что даёшь столько возможностей.Спасибо,что дети выздоровели после болезни,за то,что скоро весна!

Прости,что я,не смотря на всю Твою щедрость,умудряюсь быть несчастной и недовольной.Прости мне мои страхи и ропот.Я пытаюсь справиться с этим,помоги мне,дай мне силы.Помоги понять мой урок.Бывает я чувствую беспомощность и отчаяние.Словно водоворот затягивает вниз.Но я упрямо устремляюсь вверх,к свету.К твоему свету!

Я смотрю в окно.Там идут люди,идёт жизнь,идёт снег,дождь,светит солнце.Я распахиваю настежь окно,не могу надышаться этой свежестью!Слышу первый щебет птиц.Скоро я встану и выйду туда,в мир,в весеннюю свежесть.Я буду ступать по весенним дорогам,разбивая вдребезги лужи!Я снова буду свободна и счастлива!

Каждый раз после долгой зимы я словно рождаюсь заново.Не люблю зиму,наверное это нехорошо,но не люблю я эти короткие дни и холод.Солнце,свет,звенящий аромат весны-вот что я люблю!Когда природа оживает,пробуждая всё вокруг!

Бывают такие моменты,когда уходят силы,опускаются руки,когда на душу наваливается монотонная тишина.Ты переползаешь изо дня в день,словно по инерции.Но рано или поздно распахивается окно и врывается в дом свежий ветер!И пробуждает ото сна душу.Тогда светлые слёзы обновления катятся из глаз,и эта прохлада на щеках ощущается как счастье!

Первый глоток весны!Первый глоток жизни!Спасибо Тебе,Господи,за эту вечную способность нашей души к воскресению!Спасибо,что пробуждаешь нас снова и снова!

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама мальчика (9 лет) Киев
Одна по-настоящему важная причина, по которой распадаются семьи

О том, что становится причиной развала большинства романтических отношений, рассуждает эксперт по семейным отношениям Кевин Томпсон.

Я убежден, что причина номер один всех разводов - это не измена, не финансовые проблемы и не непримиримые различия в характерах. Все это только симптомы куда более глубокой проблемы.

Мне кажется, что главная трудность для участников любовных отношений - нежелание инвестировать в свой брак. На эту тему можно устраивать бесконечные дебаты. Люди теряют интерес к инвестициям в брак из-за того, что разлюбили друг друга? Или может они разлюбили друг друга из-за своей лени?


Так или иначе, многочисленные исследования, проведенные на эту тему, доказывают, что мы можем влиять на наши чувства, умышленно инвестируя в них больше усилий, чем обычно.

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Для просчёта стоимости пишем на rusmebel-lenor@mail.ru

Иногда нас ставят в условия многозадачности, и, надо сказать, нам это чрезвычайно нравится. Целью было - разместить в небольшой комнате двоих детей, вписать будущую кровать в уже имеющуюся мебельную "экосистему", а также совместить спальную и игровую зоны. Так родилась двухъярусная кровать в виде домика, которую мы дополнили функциональными секциями: вместительный шкаф + ступени-комод + бельевые ящики под нижним ярусом. Цвет был выбран жизнерадостный жёлтый с добавлением зелёных элементов. Это, понятно, совершенно не обязательно и не принудительно - и вы можете из нашей палитры (см.раздел "материалы и декор" - однотонные и древесные цвета) выбрать то, что по интерьеру или вкусовым предпочтениям подходит лично вам.

Размеры спального места кровати на фото - 160*80 см, можно сделать в любых размерах, что особенно актуально в случае, когда необходимо вписать кровать в определённую нишу. Кстати говоря, мы имеем выход на производителя ортопедических "правильных" матрасов и также к нашим кроваткам предлагаем всегда матрасы любой толщины, любых необходимых параметров и наполнения. Что до декора - сказочные герои, морская тема, различные типы окошек - у нас накопился достаточно обширный арсенал из серии "расшатай нервы любителям классики"! Игра с цветом, уход от скучных традиционных мебельных оттенков в сторону яркости и насыщенности - наш профиль. Мы делаем кроватки, как для себя, на совесть, и, действительно, гордимся их качеством.


Солнышко
18 лет 7 месяцев
Солнышко
15 лет 2 месяца
Малыш
12 лет 10 месяцев
Малыш
10 лет 10 месяцев
Малышка(Солнышко)
8 лет 1 месяц
Малышка (Солнышко)
5 лет 4 месяца
Малышка Солнышко
2 года 7 месяцев