Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!
Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.

рецепт ниже:
Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!
Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.

рецепт ниже:
Тут такое дело! Хорошее вобщем дело. Благотворительное.
Совсем недавно пришло мне на почту приглашение принять участие в благотворительном аукционе в помощь больному ребенку. С меня проф услуга, с желающих готовность принять участие и как следствие- вклад в сбор.
Оговорюсь сразу (что б в очередной раз мне рога и хвост не приписали)- Все деньги, полученные от своих услуг я переведу на счет ребенка и ни копейки не беру себе.
Вобщем- ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ АУКЦИОНЕ В ПОМОЩЬ Кати Поточенко!
Вот ссылка на саму акцию- https://vk.com/dobriy_aukcion
Ссылка на группу Кати-https://vk.com/pomogitekatysheplease
Добавлю еще пару слов:
Я помню,как однажды я уже обращалась в Курилку с просьбой помочь маленькой девочке...Даше. Это было один раз. И я помню КАК откликнулись многие. Просто взяли и помогли. Пусть маленькой суммой, но это был большой вклад. К сожалению тогда, все наши старания были напрасны, времени было мало и Даша умерла.
Сейчас я надеюсь у нас есть возможность помочь живому, но к сожалению больному ребенку. Пусть даже никто не разыграет мой лот, но прошу- Если есть возможность, давайте хотя бы 10 рублями, но увеличим шанс Кати обрести здоровье!
«Я никому не желаю зла, не умею,
просто не знаю, как это делается».
Януш Корчак. Дневник

Вглядитесь в глаза этого человека...Сколько в них доброты и боли..
Он как будто бы уже тогда знал свою судьбу!
В августе 1942 года в концентрационном лагере Треблинка погиб один из подвижников и героев ХХ века Януш Корчак. Вместе с ним в газовых камерах Треблинки были уничтожены 200 детей из Варшавского Дома сирот, основателем и бессменным директором которого был Януш Корчак.
Сохранились воспоминания о марше детей из Дома сирот по площади у Гданьского вокзала: отсюда уходили эшелоны с людьми, которых нацисты отправляли в лагерь уничтожения Треблинку.
Очевидцы рассказывают, что, в отличие от других обитателей Варшавского гетто, обреченно сбившихся в безмолвную толпу, дети из Дома сирот вышли на привокзальную площадь стройной колонной, по три человека в ряд, над строем развевалось зеленое знамя с золотистым клевером. Впереди шел Януш Корчак с больной девочкой на руках.

Девочки, под катом заповеди, прочитайте, пожалуйста
Дмитрий Нагиев о том, каких женщин жалко, и как не вырастить сына - тряпку.
Женщин жалко.
Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет.
Женщин не жалко, ибо воспитывают своих сыновей, как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька немедленно слезь!!!) попытку забраться на шведскую стенку выше третьей ступеньки, надевают на них штанишки-шортики до пяти лет и кормят с ложечки.
Результат закономерен: капризные полу-мальчики с продавленной грудью в кедиках и с дерматиновой сумкой адидас через плечо, мечтающие лишь о том, чтобы их «предки» накопили денег на покупку военкома.

Согласовано с модератор.составом.
Девочки,понимаю,что кризис..знаю,не понаслышке,как непросто приходится нам сейчас,как выросли цены,как сложно с работой,сколько стоит лечение,питание,одежда..и все же...
После долгих раздумий и переписки с Настей Морозкой,а так же после обсуждения с нашими модераторами,решили не бросать наших малышей,которые воспитываются в Доме Ребенка в г.Иркутске.Ну нельзя их бросать..их же уже один раз ..бросили((
В этот раз(уже 3-ий),по согласованию с руководителем Детского Дома,решили собрать на комплектики нижнего белья(трусики,маечки),носочки и колготочки и если останутся деньги,то книжки.
Очень надеемся на вашу поддержку и участие.
Фото наших малышей,подарков и вся информация под срезом
Маленькой Еве как можно скорее нужно попасть на многопрофильный врачебный консилиум, который стоит 25 тысяч рублей.
Автор: Эльфика

(картинка для Леночки Елена )
Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой:
- Отче, у меня проблема.
- Что тебя волнует, Ангел мой? - приветливо улыбнулся Господь.
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ 🆘🆘🆘
С большой надеждой обращаемся за помощью ко всем добрым и неравнодушным людям: помогите по мере своих возможностей Ксюшеньки Демидовой в сборе средств на реабилитацию и дальнейшее лечение в клинике Германии.
ДИАГНОЗ: гипоксически ишемическое поражение ЦНС, псевдобульбарный синдром.спастический тетрапарез.
СУММА К СБОРУ - 36 844 евро!!
Документы - http://vk.com/album-100445950_227060064
Как же это страшно измерять жизнь, здоровье своего ребенка рублями, сотнями, тысячами, миллионами... Страшно осознавать, то, что в этом мире всё имеет свою цену... Всё... И даже ЖИЗНЬ ...
Панический ужас охватывает родителей, когда они держат в руках счет на лечение своего чада... Когда они понимают, что самостоятельно заработать такую сумму не в силах... Когда осознают, что необходима помощь посторонних людей... Людей, которые зачастую оказываются из другого города и порою из совершенно другой страны... Но другого пути нет... На кону ЖИЗНЬ родного человечка, маленького комочка счастья, который так хочет жить, избавиться от постоянной, изматывающей боли...
Именно по-этому, от безысходности, мы просим помощи для нашей Ксюши, и стали собирать средства на лечение ребенка ВСЕМ МИРОМ! Наша дочка больна! И сейчас ей необходима интенсивная терапия и лечение!!! У неё поражение ЦНС, отсутствует глотательный и сосательный рефлекс! В России оказать помощь Ксюше врачи просто не в состоянии. Единственное место где могут провести обследование, лечение и реабилитацию это Германия. И стоимость только реабилитации составляет 36 844 евро
. 
Помочь Ксюше можно сделав перевод на реквизиты:
Две ПОТРЯСАЮЩИЕ статьи многодетных мам для МНОГОДЕТНЫХ мам.Для себя я нашла здесь много родного и знакомого,а главное полезного.Всем мамочкам рекомендую к прочтению и приглашаю к обсуждению!Много текста,но прочтите,не пожалеете!
Алеся Лонская
"Я, успешная, образованная женщина, автор книги «Репортаж: от идеи до гонорара», корреспондент «Русского репортера», решила сделать каминг-аут. Уже два года я скрываю то, что многие давно подозревали. И сейчас я открыто и честно признаюсь. Я хочу стать… многодетной мамой и ухожу в бессрочный декрет.
Каминг-аут - процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству. Так вот, многодетная мама, которая хочет профессионально заниматься детьми и хозяйством - сегодня гендерное меньшинство, поэтому я вполне могу назвать свое признание каминг-аутом. Так же я являюсь и сексуальным меньшинством в том смысле, что закончив пачку презервативов, я не начала новую.