Войти
Lilu
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.07.2011, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
314
записей
35
друзей
0
подписчиков
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама мальчика (17 лет)
ПРОШУ ПОМОЧЬ ТЕХ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!!
Девочки, у нас опять беда:( не знаю кого просить о помощи и куда бежать, просто вынуждена снова к вам обратиться
У моего единственного сыночка Ванечки ДЦП и сложная форма эпилепсии, мы принимаем 3 вида таблеток: кепру, депакин и суксилеп. С тех пор как наш папа нас бросил в мае и не помогает, стало очень трудно выживать на пенсию, которую я получаю на Ваню. За лекарства отдаём большую часть пенсии + платим за съёмное жильё. Девочки здесь на ББ очень мне помогли, когда я попросила о помощи в покупке нескольких упаковок суксилепа, т.к. была возможность приобрести его дешевле... Большое спасибо им за это!!!
В начале декабря у Вани участились приступы эпилепсии и врач наша решила ввести нам ещё один препарат, то же иностранный, стоит он по 600 руб. за 14 капсул, а принимать надо по 2 капсулы в день.
я просто раздавлена, позвонила отцу Вани, он говорит, что у него нет возможности мне сейчас помогать, алименты я получаю аж 2500:(, буду подавать в суд после нового года на пересмотр суммы алиментов
а сейчас просто не знаю что делать😢
пожалуйста, если у вас есть возможность помогите нам, буду вам очень признательна
все документы на Ваню есть в дневнике
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Дневник Гурмана

точнее обжоры) давно не писала в эту категорию, а ведь пище и ее приготовлению, я по прежнему уделяю массу времени)

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама мальчика (25 лет) Москва
Домашняя пастила ( не по ГОСТу)

Очень нежное клубничное лакомство получилось, полезное и без лишних добавок.


Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Москва
...)

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.


И еще кое-что - я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.

© Алан Милн





Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Москва
Девочки!!! Мы победили!!!

Девочкииииииииии!!!!! ДЕВОЧКИИИИИИИИИ!!!! ЖЕНЩИНЫ!!!!!!)))

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!

Говорит и показывает Москва сегодня справедливость восторжествовала))) Победа наша!

Инфания выбрала отчёт номер 2!!!!!!!!! Не Ленорка, Инфания!))

коляска наша!!!)))
ну что, может пропьём?))) да, в ресторан и танцы до упаду)))

У меня слов нет, я бегаю по квартире и оруууу!))) Девочки, солнышки, мы победилиииииииии!!!!!! Спасибо вам, многодетные мои и не очень, дорогие мои и любимые!!!

Дело уже не в коляске вовсе мать её так... Многие по настоящему переживали и спать шли, как и я с телефоном в трусах чтобы не пропустить ничего важного))) а так всё безобидно начиналось...

Мои дорогие борцы за справедливость, ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Спасибо всем и каждой в отдельности, обнимаю всех вас крепко!!! На эмоциях пишу, может, что пропустила;)))

Да что тут пропустишь , победа наша!!!

Я загадала же ещё, Деду Морозу- если победю, то у меня непременно будет дочь!!!)) может, мне её Дед Мороз всё таки принесёт уже, сколько можно ждать то?)))

Победила! Нет, ПОБЕДИЛИ!!!!

теперь дочь по любому где в пути уже))

УРА,УРА,УРА!!!!!!!

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Люди!!!! Проснитесь!! Нас миллионы!! Что должно произойти,что бы вы обратили на ребёнка внимание??!!
НАСТЕНЬКА ДУБОГРЫЗОВА, 8 месяц. РАК!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
ОНА СОВСЕМ ЕЩЕ КРОХА!


10 рублей, 10 РУБЛЕЙ разве это много !???Да если мы каждый по 10 рублей переведём, РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЖИТЬ!!!!
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Срочный сбор


Начинаю писать пост, но слов не нахожу.... Путаются мысли и слова...

У мох друзей и нашей ББшки Лена Случилась беда....

У её мужа и папы их троих деток обнаружили опухоль в ободочной кишке с метастазами в печень и лимфатические узлы.

Андрюшке 29 лет!!!! Деткам 5, 3, и три месяца!!!!!

Андрюшка единственный кормилец своей большой и любимой семьи.

Время и обстоятельства играют сейчас против нас.

В нашей Балашихинской онкологической больнице Андрея тупо отправили домой до 5 января!!!!! А столько времени бездействия у на просто НЕТ!

Мы все прекрасно знаем и понимаем где мы живем и что БЕСПЛАТНО у нас никто и ничего делать не будет. На носу новогодние праздники, врачей остаётся все меньше и меньше а самочувствие Андрея ухудшается.

Семье очень нужна наша помощь.

Девочки вместе мы сила, я не впервый раз прошу вас о помощи и знаю, что вы никогда не пройдёте мимо чужой беды.

Давайте поможем этой семье в такуй нелегкой ситуации.

Если есть хоть какие либо вопросы и сомнения в любое время дня и ночи я готова ответить на все вопросы по тел:8-925-0-653-653

Карта Лены: 4276 8400 5100 6169 Елена Алексеевна Ч

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Немножко рабочего.

Помогите выбрать победителя?

Очень нннннадо.
Последние месяцы мы с девочками без устали тестировали разные коляски от Инфании.
В частности, вот коляску Uppababy Vista vista мы ударно так оттестдайвили, и передо мной встала нелёгкая задача - определить победителя моего воображаемого конкурса. Ну то есть просто сначала мы думали, что это будут просто тест драйвы с небольшим символическим поощрением в виде леденцов и честные конструктивные отзывы, а потом уже мы с моими непредсказуемыми друзьями решили стравить участниц в поединке. Да шучу, просто выяснилось, что коляска уже по накладным не проходит, и её под шумок можно приватизировать. Но коляска одна, а нас шестеро. Я самоликвидировалась, и вот негритят уже пять.
Кому оставим коляску? Чей отзыв, на ваш глубокий, мудрый и не предвзятый - ну я надеюсь - взгляд, наиболее ёмко что ли передал суть и показал тактико-технические характеристики, красоту, функционал и мощь коляски, если такие слова применимы в отношении коляски?
Рассказики по метражу нехилые такие, (особенно у некоторых графоманов, да, некоторые графоманы??), но легкочитабельные и классные. Мне нравятся все. И отчёты, и их авторы. Именно поэтому, невзирая на элемент субъективности, я не могу выбрать сама, мечусь.
А? Какой рассказ самый-самый?


Солнышко
18 лет 7 месяцев
Солнышко
15 лет 2 месяца
Малыш
12 лет 10 месяцев
Малыш
10 лет 10 месяцев
Малышка(Солнышко)
8 лет 1 месяц
Малышка (Солнышко)
5 лет 4 месяца
Малышка Солнышко
2 года 7 месяцев