Рецепт нашла , легко готовится и получается очень вкусно ))


итак:
3йца,
2столовые ложки молока,
100гр муки,
150гр сахара,
орехи,семечки
чернослив,изюм,курага (что есть)
тесто: 3 желтка,2 столовые ложки молока,у меня вообще его не оказалось и я добавила сухое молоко,развела водой,и мука около 100гр,смотрите так чтобы тесто не прилипало к рукам,чтобы можно было раскатать. раскатываем тонкий пласт,посыпаем орехами,сухофруктами,у меня были семечки и чернослив ))
отдельно взбиваем 3 белка до мягкой пены,добаляем сахар и взбиваем до однородной густой массы (как на безе),смазываем этой массой наш пласт и в духовку на 20-30 минут при 160-180 градусах. горячим разрезать на порционные куски и готово! )))


итак:
3йца,
2столовые ложки молока,
100гр муки,
150гр сахара,
орехи,семечки
чернослив,изюм,курага (что есть)
тесто: 3 желтка,2 столовые ложки молока,у меня вообще его не оказалось и я добавила сухое молоко,развела водой,и мука около 100гр,смотрите так чтобы тесто не прилипало к рукам,чтобы можно было раскатать. раскатываем тонкий пласт,посыпаем орехами,сухофруктами,у меня были семечки и чернослив ))
отдельно взбиваем 3 белка до мягкой пены,добаляем сахар и взбиваем до однородной густой массы (как на безе),смазываем этой массой наш пласт и в духовку на 20-30 минут при 160-180 градусах. горячим разрезать на порционные куски и готово! )))