Родила 18 дней назад, разрывов , швов и т.д. нет. Лохии есть, но в небольшом количестве... А может быть уже это и месячные пока не пойму.
Чувствую себя шикарно, в понедельник гинеколог пригласил на приём.
Скажите, когда можно начинать заниматься спортом -бег, приседания и т.д ?
Бег нельзя в районе 4х месяцев это точно, а то и вообще 6. Чтобы не произошло опущения матки и прочих проблем. Любая нагрузка запрещена до 3-4х месяцев