Даже не верится, что время так быстро мчится, еще год назад я ждала когла моя малышка появится на свет. И вот ей скоро годик!
Некоторые считаю,что ребенку не нужен праздник, я придерживаюся другого мнения, положительные эмоции, подарки, смех и музыка что может быть лучше!
К празднованию этого дня я подхожу основательно и заранее начала присматривать идеи и тематику. Т.к. Маша просто обожает мультфильм "Маша и Медведь", то мы решили выбрать именно это тематику праздника.
Как хорошо,что я решила заранее все продумать, времени все меньше, а дел ой как много!
Итак, вот мои первоначальные наброски для себя:
- Список гостей и место празднования. У нас получается много народу...Поэтому будем в два дня. Первый непосредственно на др (это будет понедельник) с родственниками, а друзей приглашу в субботу.
-Меню. Как же я люблю угошать друзей чем-нибудь вкусненьким, думаю и в этот раз не изменю себе, однако пока ничего не составлено
-Наряд. Куда же без него...маленькой принцессе ведь нужно самое-самое платьице на первый ДР)) Ну вот, платьице куплано и ожидает праздника!
-Развлечения гостей. Сценарий почти готов, на доработке, конкурсы тоже, детская музыка подобрана, нужно будет записать на диск и вуаля!
-Украшение квартиры. Думаю это будут шарики! Купить мнооого гелевых шариков за день до торжества)) Моя дочка, кстати, обожает шарики!

Заказала плакаты с фотографией малышки и конечно нашей семьей! Нужно будет только распечатать
-Подарки. Купить подарки гостям и собственно имениннице.Пока ничего не решили с подарком, но думаю определимся после праздника. бабушкам и дедушкам дипломы.Хотела календарики родственникам, но потом передумала, будут потом валяться по карманам.
-
Слайд-шоу. Презентация с фотографиями дочки уже готова и ожидает просмотра. Получилось очень даже ничего, хотя делала в первый раз сама!
- Торт. Заказан на тему "Маша и Медведь", думаю моей принцессе очень понравится!!!
Пока все вот как-то так... Конечно, еще буду редактировать всё,что-то добавлю, а что-то удалю, но вот написала и стало легче, приходится делать по ночам, после того,как дочка уснет.
Надеюсь все получится как я задумала и на ура!
