Однажды давно,в далеком юношестве ОН встретил ЕЕ.ОН полюбил ЕЕ всем сердцем и душой,ОНА ответила взаимностью,но что то вдруг пошло не так.....
Я вернулась!!!!ура!!!ура!!ура!! мне.как мышь под веником пересидела с дитем жаришшу на даче,и наконец то вернулась в москву.!!!
Мои результаты мучений и голодухи,вкупе с боди флексом(это отдельная тема,деферамбы спою попозже) и баночным массажем.:
талия-69 см(110)
низ живота -86 см
попа-98(115)
вес-65 кг(83)
тру ляля,худеем дальше....
ПС.активные действия в сторону похудения с июня,в скобочках начало пути.
Итаааак,подведем итоги.10 число и цифра 75.0 на весах!Товарищи, ура! ура, товарищи!минус 2 кг,не ахти какой результат,но....очень видны изменения тела,уходит дряблость,подтягивается кожа,обозначились ключицы,проявились прямые мышцы живота,сам живот подтянулся еще.ПОПА становиться похожей на попу.
Враг,к сожалению не дремлет! 12 у мужа юбилей!салатно-шашлыково-тортная атака будет офффигительных масштабов.как не нажраться от пуза......?
14е.....+ 600 гр за юбилей,кусок шашлыка,тарелка мимозы,2 пирожных и стакан спрайта сделали свое черное дело.....
Очень обидно,но эта прибавка усилила упорство,надо увеличить нагрузки.
Не бейте меня пожалуйста!
7й день на системе - 60,результаты есть,НО!!!! мне приходиться есть в10-11 часов вечера,прямо перед сном,и обязательно молоко и курочка,она отварная но все же.
дело в том,что мы еще кушаем мамино молочко,а если я не поем на ночь,(даже пусть обжираюсь целый день),у меня резко уменьшается количество молока....
в угоду себе не хочу ущемлять дочу,что делать?
...худеющей братии,баночный массаж исчерпал себя,да,брюшко убралось,подтянулась попа и бока,этого мало!с 1 го на системе-60,
было
.а вас ввожу в заблуждение и просто хвастаюсь,так вот,знаю,что многие после моего поста "баночный массаж" решились попробовать,отзовитесь,есть ли результаты?????????говорят,что макияж и прическа(ну и 15 кг лишнего веса) вводят в заблуждение вот 2 фотки,разница 4 мес,роли не играет
Вочтобы то не стало хочу вернуть свое тело обратно

,главное-отнять его у толстой,ленивой тетки,которая там живет сейчас и портит его,портит.....ВСЕ,надоело,в сентябре свадьба лучшего друга,будет почти весь класс,если я покажусь в настоящем виде,то потом пойду топиться.
c 1го начинаю худеть,за основу взяла принцип меримановой+усиленные нагрузки,блин,я в лепешку расшибусь.но сложнее всего-побороть ЛЕНЬ..
Пы.Сы.почитала мой пост давняя подруга,что ,ты,говорит,выпендриваешся,никогда худой не была,а щас тем более....мдя
так вот,да я небыла особо худой 62-64 кг при 160 см,склонна к полноте,и кость у меня широкая,но просто когда не влезаеш в 48 стоит задуматься..так что к стимулу прибавилась еще и вредность,вот утру нос этой бяке,будет знать....тока кушать оч хочется...
вот щас сижу и думаю,что если еще раз эти уроды хлопнут входной дверью,я пойду их убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это просто беспредел!!!!!!!!!совершенное неуважение,обсолютный пофигизм!!!они меня уже достали!!!
у нас 1 входная дверь на 2 квартиры,затем у каждой своя,коридор общий,эти козлы так хлопают общей входной дверью,что в нашей квартире вздрагивают занавески,естественно деть вздрагивает,просыпается,если спит и орет,в 6 утра эти скоты идут на работу-ББАББАХХ,мы просапаемся с воплями,потом вылазит их бабка кудато в 12-БББАААББААХХ,в 6 возвращаются домой-БББУХХХ,в 11 или 1 они уходят гулять,обратнов 3 опять БББУУУББУХ,задолбали!!!!!
я интеллигентно просила не хлопать,не один десяток раз,с ними общался муж,нормально,без угроз.помогало дней на 5 не больше,щас эта сволота таскает какойто мусор и опять грохочет дверью,что делать?я убью их скоро,или заколочу их дверь нафиг!
посмотрела,ничего,смешно.
мой совет тем,кто собирается на него:обязательно тащите пап,им полезно такие вещи смотреть.