Войти
Елена
42 года Москва, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
44
записи
1
друг
2
подписчика
Мама девочки (16 лет) Москва
дачные похуделки

Я вернулась!!!!ура!!!ура!!ура!! мне.как мышь под веником пересидела с дитем жаришшу на даче,и наконец то вернулась в москву.!!!

Мои результаты мучений и голодухи,вкупе с боди флексом(это отдельная тема,деферамбы спою попозже) и баночным массажем.:

талия-69 см(110)

низ живота -86 см

попа-98(115)

вес-65 кг(83)

тру ляля,худеем дальше....

ПС.активные действия в сторону похудения с июня,в скобочках начало пути.

9
Мама девочки (16 лет) Москва
10 день моего пути....

Итаааак,подведем итоги.10 число и цифра 75.0 на весах!Товарищи, ура! ура, товарищи!минус 2 кг,не ахти какой результат,но....очень видны изменения тела,уходит дряблость,подтягивается кожа,обозначились ключицы,проявились прямые мышцы живота,сам живот подтянулся еще.ПОПА становиться похожей на попу.

Враг,к сожалению не дремлет! 12 у мужа юбилей!салатно-шашлыково-тортная атака будет офффигительных масштабов.как не нажраться от пуза......?

14е.....+ 600 гр за юбилей,кусок шашлыка,тарелка мимозы,2 пирожных и стакан спрайта сделали свое черное дело.....

Очень обидно,но эта прибавка усилила упорство,надо увеличить нагрузки.

4
Мама девочки (16 лет) Москва
я ем после 6 вечера....

Не бейте меня пожалуйста!

7й день на системе - 60,результаты есть,НО!!!! мне приходиться есть в10-11 часов вечера,прямо перед сном,и обязательно молоко и курочка,она отварная но все же.

дело в том,что мы еще кушаем мамино молочко,а если я не поем на ночь,(даже пусть обжираюсь целый день),у меня резко уменьшается количество молока....

в угоду себе не хочу ущемлять дочу,что делать?

Мама девочки (16 лет) Москва
кто на баночном массаже,отзовитесь!!!!
Девоньки!меня тут повозили фейсом об тейбл,что я вру все,вакуумный массаж не помогает,я все придумала,и скорее всего пью какие то таблетки и т д и тп{#big_smiles_92}.а вас ввожу в заблуждение и просто хвастаюсь,так вот,знаю,что многие после моего поста "баночный массаж" решились попробовать,отзовитесь,есть ли результаты?????????
Мама девочки (16 лет) Москва
хочу вернуть свое тело.....

Вочтобы то не стало хочу вернуть свое тело обратно

image

,главное-отнять его у толстой,ленивой тетки,которая там живет сейчас и портит его,портит.....ВСЕ,надоело,в сентябре свадьба лучшего друга,будет почти весь класс,если я покажусь в настоящем виде,то потом пойду топиться.

c 1го начинаю худеть,за основу взяла принцип меримановой+усиленные нагрузки,блин,я в лепешку расшибусь.но сложнее всего-побороть ЛЕНЬ..

Пы.Сы.почитала мой пост давняя подруга,что ,ты,говорит,выпендриваешся,никогда худой не была,а щас тем более....мдя

так вот,да я небыла особо худой 62-64 кг при 160 см,склонна к полноте,и кость у меня широкая,но просто когда не влезаеш в 48 стоит задуматься..так что к стимулу прибавилась еще и вредность,вот утру нос этой бяке,будет знать....тока кушать оч хочется...

Мама девочки (16 лет) Москва
щас убью соседей!

вот щас сижу и думаю,что если еще раз эти уроды хлопнут входной дверью,я пойду их убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это просто беспредел!!!!!!!!!совершенное неуважение,обсолютный пофигизм!!!они меня уже достали!!!

у нас 1 входная дверь на 2 квартиры,затем у каждой своя,коридор общий,эти козлы так хлопают общей входной дверью,что в нашей квартире вздрагивают занавески,естественно деть вздрагивает,просыпается,если спит и орет,в 6 утра эти скоты идут на работу-ББАББАХХ,мы просапаемся с воплями,потом вылазит их бабка кудато в 12-БББАААББААХХ,в 6 возвращаются домой-БББУХХХ,в 11 или 1 они уходят гулять,обратнов 3 опять БББУУУББУХ,задолбали!!!!!

я интеллигентно просила не хлопать,не один десяток раз,с ними общался муж,нормально,без угроз.помогало дней на 5 не больше,щас эта сволота таскает какойто мусор и опять грохочет дверью,что делать?я убью их скоро,или заколочу их дверь нафиг!

ЮЛИЯ
16 лет 10 месяцев