Уже третий раз готовлю безе и оно у меня не получается (только белки перевожу(((( ). Взбивается масса хорошо, держится уверенно в миске, если ее вверх дном повернуть. Но в итоге безе выходит слишком воздушное, пористое... Я называю это состояние - монтажная пена))) но очень похоже.
Что я делаю не так? Мало взбиваю? Или наоборот - перевзбила? Знаю, что сливки можно перевзбить, а с белками то же самое происходит?
Буду рада вашим советам!