Прочитала пост про резус-фактор, и хочу рассказать свой случай.
Всю жизнь мама думала что у меня +,когда забеременела также было +,а в середине срока пришел -.пересдавали и опять -.отправили меня в центр переливания крови и результат - с какими то антигенами.рожать ехалала с -,ребенок родился с +.
Наступила вторая беременность,анализ крови в результате написано повторить,непонятно.пересдаю,а там + слабый вариант антигена D - Du.я теперь не знаю у меня + или -?опять в центр переливания что ли сходить.врач слушать не хочет,говорит пришел + значит +.
Кровь и плазму не переливали.
еще не знаю болела ли сама в детстве.
люксовые не рассматриваю.выбираю между NoUBA, IsaDora, ArtDeco.где как написано,я уже запуталась,может есть у кого пудра или консилер из перечисленных марок?буду очень благодарна