Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года) Москва

Обед

Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Забавненько))) Но я так точно не хочу. Мне хватает одного большого ребенка, которого уже избаловала одна мама))) Поэтому своих пацанов я воспитываю жестко. А если учесть, что готовить я особо не люблю, а завести личного повара пока не могу, то у меня не забалуешь))) Один суп на 2-3 дня, одно блюдо на ужин. Если кому то что-то не нравится (обычно Стасу, Макс у нас по большей части всеядный), то он может вместо второго блюда выбрать суп. Каши вообще едят все и всегда. А вот в отдельных продуктах так же есть предпочтения: Стас ест помидоры, Макс -огурцы, Стас любит сыр, Макс с удовольствием ест цитрусовые, даже грейпфрут. Даже (стыдно в этом признаться к алкоголю разные пристрастия! )Стас вообще не приемлет его, ни в каком виде, Макс может у папы просить глоток пива))) )Вот здесь не заставляю, не любишь, не ешь.

0
12.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ангелина:)))) повеселила с алкоголем:)))

0
13.03.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

со стороны то весело, а вот мне иногда стыдно)))

0
13.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Один в один, у нас все то же самое !

0
11.03.2016
Москва

Оль а как ты успеваешь то🙈?????

0
11.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Волшебное слово домработница два раза в неделю и моя фантазия.

0
11.03.2016
Москва

Я в доме никак не решусь завести((( а надо наверное)

0
11.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Мне было легко завести, когда я поняла, что вместо круглосуточного стояния у плиты и с тряпкой в руках, я могу почитать с детьми или сходить в фитнес.

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Поддерживаю. Сама не люблю чужих людей в доме, но они реально здорово помогают:)

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да, только вас больше:)))

0
11.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
какой простор для фантазии. Когда откроешь кулинарную школу, мы будем первыми учениками. Здорово!
0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мне как раз фантазии вообще не хватает, даже с учетом помощи в готовке.

0
11.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хорошо тебе, помощь в готовке есть. Мне, конечно, тоже жаловаться нельзя, у мамы мы частенько едим. Но Дима у меня как все твои трое вместе взятые ) Сегодня буду пастернак, а завтра разлюбил. Минестроне не буду, сделай суп пюре, и это уже, когда наполовину все сделано...
0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Когда ты пишешь что готовит твоя мама, я поражаюсь и восхищаюсь.

Кстати, а что с пастернаком делаете?
0
11.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я сегодня полдня по врачам ходила, они вдвоем делали этот самый суп-пюре и морковную запеканку )) больше ничем не занимались. Поваренок растет точно.

С пастернаком все то же самое, что с морковкой =)

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если бы у меня была помощник по готовке, я бы сама была не менее привередлива в еде, недели твои малыши:))

Мне иногда так хочется чего-то эдакого - рататуя, мидий, розмарина:)) А потом так лень 75 мисок, 25 ингридиентов, и я делаю куриный суп:))))

у меня еще Антон консервативен на русской традиционной столовской кухне (мясо по французки,щи, фрикадельки, пюре:) Что любые эксперименты снижают поедательную способность семейства:) Добавишь в рыбу итальянский специй - съедят по куску и все:) И сделаешь котлетки - дюжину слопают:))

Вобщем я не люблю готовить, они не любят изысканно поесть:)) Идиллия:)

0
26.05.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Знаешь, а я вопреки всему люблю спокойную не замысловатую пищу, я скорее даже именно в этом капризна. Мне чем проще тем лучше, без мешанины, без специй, без добавок и поджарок, соусов и т.п.

Олег конечно гурмаааан, для меня то что любит он - это вкусовой терроризм:)))

0
26.05.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Сережа гурман)))) Я надеюсь, хотя бы у Олега старшего совпадает с кем-нибудь меню?)))

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Олег откровенный мясоед, а еще с удовольствием за всеми доедает, и каждый раз переживает как же ему похудеть;)

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Как говорит Леша - мечтаю завести собаку, чтобы не быть низшим звеном в пищевой цепочке нашей семьи ))))))))))))))))) Только на Лехе никак не сказывается это, о чем он постоянно жалеет, вставая на весы )))

0
17.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Кто хочет похудеть, кто поправиться...

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пищевая цепочка:)) Я искоренила в себе эту привычку доедать за детьми! Это одна из причин почему я тоже поправлялась:(((

0
26.05.2016
Москва

Обалдеть!!!! Так у Плиты сутками можно проводить)))) детки сладульки)

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Именно по этому год назад мы пришли к повару, потому что дети начали питаться чем попало, пельменям из магазина, например... :)

Спасибо, Катерина, дети когда смотрят в камеру вообще красавцы:)
0
11.03.2016
Москва

Аааа вот оно как) просто я люблю готовить сама, и часто готовлю но не такое разнообразие каждый день конечно)

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ого! Вот ты героическая мама!!! И детям повезло, что ты учитываешь их пристрастия. У меня в друзьях есть многодетная мамочка, которая как раз из тех, кто приготовит кастрюлю супа и хотите - ешьте, не хотите - все свободны! Я тоже стараюсь подстраивать меню под своих, но все же дай им волю - ели бы одни макароны с сосисками (это любимое блюдо моих мужиков))).

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

У нас такое не прокатит, будут сладости есть, в лучшем случае фрукты и всячески кусочничать.

0
11.03.2016
Воронеж

Даже не могу представить как ты все успеваешь, видимо я что-то делаю не так(((:-)

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Олеся, все так, у нас уже год повар.

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и у нас все так же, но мне проще с двумя))))

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Все гурманы:)

0
11.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

я бы сошла с сума!

0
11.03.2016
Дети на Дне рождении "Балерина-пати" юбилейное авиашоу стрижей и русских витязей

Похожие записи