Торт кофейный - я тащуууусь от него)))
Не передать словами, какой он получается на вкус и консистенцию...просто волшебный!

или вот

Читать далее
Не передать словами, какой он получается на вкус и консистенцию...просто волшебный!

или вот

Вот такой решила все таки готовить торт на ДР своего сыночка. Он прост, вкусен, бисквит высокий, всегда получается на отлично и у ходит на ура. Делать можно с ним, что угодно, как говорится на что фантазии хватит.
P.S.: фото с телефона и единственное, которое нашла этого торта, уж простите.

Девчонки -мастерицы, а чем вы пишете на тортах надписи, так чтобы неочень крупные буквы были?
И еще вопрос: почему на тортах малышам, например, написано АленА, а не АленЕ и цифра?