Тут много-то и писать нечего.
Воскресенье. 27 апреля.
На кладбище ездили почти на полдня ( И не будешь же всем рассказывать:"нет-нет, вы что, я на диете, мне такое нельзя!!!" и сразу же начнется:"тебе и так хорошо, диеты-это глупость!"...
поэтому старалась кушать только овощи - огурчики и помидорчики. Но ланч пропустила. А когда с родней приехали к нам домой, на обед я обломалась сооружать свой обед. Хотя планировала запечь перчики в духовку с курицей и капустой.... ммм... пришлось обойтись уже готовым запеченным бедрышком и салатом из свежих овощей. Ну и несколько конфет слопала. Три, а если точнее пять :)) Коктейль был и утром и вечером.
Поэтому наутро весы показали 98,8. Я на них даже не обиделась. Знала, что так будет.
Понедельник. 28 апреля. После вчерашних вольностей очень трудно прийти в норму и продолжить строгое питание. Так и тянет слопать что-нибудь не то,что следует!
Да и я еще подписалась на марафон "Встаем рано!" и теперь встаю в промежутке 5.00-7.00, а ложусь пораньше. В идеале в 22, но я иногда умудряюсь в 23.30. Рано ложитьься хорошо. Меньше риска пожрать случайно свернув на кухню и обнаружив себя перед открытым холодильником.
Утром - в 8.30 кокт - банан+яблоко+груша
Ланч 12.15- хлеб ржаной бородинский+огурец+помидор(из нарушений кусочек курицы и майонез в салате, ОМ -нет, орехи -нет)
Обед 15-16 случился набегами. Курица+свежие огурцы-помидоры+ небольшой кусочек хлеба(ай-ай нарушение), тушеных овощей -нет.
Ужин -18.10 - кокт.
какао не пила. Съела 3 конфеты с кофе в 22.00
Сегодня утром боялась встать на весы... Но удивилась - 98,3. Может что-то с весами?! На всякий случай решила не взвешиваться второй раз. Зачем настроение портить :)
Но сегодня без нарушений не получится.Надо уехать по делам на полдня. Поэтому кокт утром и вечером будет, а насчет остального - как получится.