Вот фото за последнее время (за последние полгода), самые свежие, так сказать. Так на сколько же я выгляжу? А еще я понятия не имею о своем цветотипе. Кто умеет его определять, подскажите, плиз 

Вот фото за последнее время (за последние полгода), самые свежие, так сказать. Так на сколько же я выгляжу? А еще я понятия не имею о своем цветотипе. Кто умеет его определять, подскажите, плиз 

Девочки, подскажите, плиз, кто как варит вишневое варенье? Свекровь вчера привезла почти 3-хлитровую банку. Ягоды не сладкие, скорее кисленькие такие, дети есть отказались. Замораживать не хочу, компотики если делать, то некому сейчас банки принести, поэтому и решилась не варенье. В том году варила 5-тиминутное, но, возможно, у кого-то есть рецепт другого, вкусненького варенья)
Сегодня моей сладенькой девчушечке 4 годика! Она так ждала свой ДР, даже ночью просыпалась сегодня и спрашивала, подросла ли она уже
После болезни сегодня пошли в сад в новую группу (ее перевели в среднюю из младшей) к новой воспитательнице. Для нее имеет очень большое значение принести угощение для всех деток, пойти в новом платье 

Сегодня с утра, выйдя из подъезда с детьми, чтобы отвести старшую в сад, обнаружила на крыле своей машинки свежую такую царапину. Мне аж плохо стало. Какая-то тварь прошлась ночью судя по всему гвоздиком. Обидно аж до слез. Царапина еще до металла, прям слов не хватает... Вот фото.
Банк России приказом от 26.05.2015 № ОД-1155 ограничил действие лицензии на осуществление страхования по виду обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (далее - ОСАГО) Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0977).
Сижу пью валерьянку... Для меня это просто ужасно! Дочь сама отстригла себе волосики. Волосики, которые я так старательно ей отращиваю, подравниваю только кончики, не стригла даже челку. С осени планируем начать ходить на танцы, красивые длинные волосы там очень кстати. И вот теперь на голове такой ужас (или мне больше так кажется, чем на самом деле):
Напишу больше для себя, чтоб не забыть. Пару ночей назад Вероника проснулась ночью, чтобы пописать. Я обычно это слышу и просыпаюсь. В этот раз я проснулась от ее вопроса: "Маааам?" Я сквозь сон тихонько спросила: "Что, Вероничка?" На что она ответила: "А ты меня любишь?" "Конечно, люблю, очень-очень сильно люблю тебя!!!"- ответила я. Вероника сказала, что тоже меня любит, сделала то, зачем проснулась и уснула дальше. А я так и лежала, долго не могла заснуть. Так приятно было просто так, посреди ночи услышать такие слова! 
У меня вопрос по следующей ситуации... В прошлую пятницу, забрав ребенка из сада, мы гуляли на площадке возле соседнего дома. К парковке подъехал бывший муж моей знакомой. Даже не вооруженным взглядом было видно, что он НЕ ПРОСТО ПЬЯН, а буквально на ногах не стоит!!!
За последние 2 месяца угнано такое количество автомобилей, как за предыдущие полгода!!! Стали очень часто угонять автомобили в связи с подорожанием запчастей, это едва ли не главная причина. Первые 3 места занимают немцы, японцы и корейцы.

Где в Москве можно весело и небанально провести время с ребенком?