Добрый день, ББ-шечки! Желаю всем вам зеленого света и отсутствия неприятностей не только на дороге!!! Мой пост о том, как незнание, порой жадность или глупость создают эти самые неприятности.

Добрый день, ББ-шечки! Желаю всем вам зеленого света и отсутствия неприятностей не только на дороге!!! Мой пост о том, как незнание, порой жадность или глупость создают эти самые неприятности.

ББшечки, очень хотелось бы услышать коллективное мнение по поводу моих юбок. Очень уж я люблю юбочки и платья. Вот достала 5 юбочек, теперь ломаю голову с чем же их носить.
Наконец-то началась долгожданная весна!!! Вместе с ней и пора луж. Вспомнила я про бумажные кораблики, которые делали в детстве. МК в интернете найти проще простого, т.к. память подвела. Получились вот такие корабли:

Утром 9 марта у нас с мужем совершенно спонтанно созрела идея съездить в село Воскресенское. Просто так, погулять. Заодно решили показать сыночку лошадей. Там находится КСК Парадайз. Были мы там уже раз пять, без особой цели, просто полюбоваться этими безумно красивыми и грациозными животными.

Муж сегодня поведал продолжение новогоднего благотворительного мероприятия с его работы. Работает он в одной из крупнейших страховых компаний. Перед новым годом у них проводилась благотворительно-поздравительная кампания для детей из детских домов. Дети писали письма Деду Морозу, а сотрудники эти желания исполняли. Его дирекции достался Детский дом из нашего городка, из Ногинска.
Мамы, живущие в Ногинске, кто водил своих деток в Московский областной театр драмы и комедии? Смотрю, в репертуаре есть несколько спектаклей от 3-х лет. Кому какой понравился, вернее детям) Очень хотелось бы сходить с дочерью, но так, чтоб малышке понравилось и запомнилось. Почти год назад моя мама водила ее в кукольный театр (в другом городе), так она до сих пор вспоминает))) В общем, посоветуйте, кто был там, что-то стоящее.
Кто чем чистит кастрюли из нержавейки снаружи? Вроде старательно так мою, но вид все равно со временем стал не эстетичный((( Просто так не оттираются. Может, кто подскажет какое-нибудь чудо-средство, от которого кастрюли и сковородки снова станут красивыми и блестящими?
Мамы из Ногинска, вопрос про занятия ваших деток. Куда водите и чем занимаются ваши малыши? Дочь просится на танцы, я обеими руками за, но не знаю, куда водить и с какого возраста берут. Летом ей будет 4 года. Сына хотелось бы возить в бассейн, вопросы те же...
p.s. Живу в Ногинске 2,5 года, не так уж отлично его знаю, о местах подробнее, пожалуйста)
Сегодня утром, пока я дожаривала оладьи и одновременно пила чай, в комнате, где были малыши, стало подозрительно тихо. Когда я туда вошла, то не знала смеяться или ругаться...
Дорогие автоледи, уже совсем скоро я буду в ваших рядах. В связи с этим муж хочет купить мне машинку. Выбираем ее уже 2 месяца: месяц мониторили рынок и определялись с маркой/моделью, месяц ездим и рассматриваем варианты. Вариантов было множество.