Войти
Люция
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.02.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
113
записей
29
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мошенники!

Добрый день, ББ-шечки! Желаю всем вам зеленого света и отсутствия неприятностей не только на дороге!!! Мой пост о том, как незнание, порой жадность или глупость создают эти самые неприятности.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Юбки

ББшечки, очень хотелось бы услышать коллективное мнение по поводу моих юбок. Очень уж я люблю юбочки и платья. Вот достала 5 юбочек, теперь ломаю голову с чем же их носить.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кораблики и первый день весны

Наконец-то началась долгожданная весна!!! Вместе с ней и пора луж. Вспомнила я про бумажные кораблики, которые делали в детстве. МК в интернете найти проще простого, т.к. память подвела. Получились вот такие корабли:


3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В гости к лошадкам

Утром 9 марта у нас с мужем совершенно спонтанно созрела идея съездить в село Воскресенское. Просто так, погулять. Заодно решили показать сыночку лошадей. Там находится КСК Парадайз. Были мы там уже раз пять, без особой цели, просто полюбоваться этими безумно красивыми и грациозными животными.


3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Добрые дела

Муж сегодня поведал продолжение новогоднего благотворительного мероприятия с его работы. Работает он в одной из крупнейших страховых компаний. Перед новым годом у них проводилась благотворительно-поздравительная кампания для детей из детских домов. Дети писали письма Деду Морозу, а сотрудники эти желания исполняли. Его дирекции достался Детский дом из нашего городка, из Ногинска.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спектакль для малышей

Мамы, живущие в Ногинске, кто водил своих деток в Московский областной театр драмы и комедии? Смотрю, в репертуаре есть несколько спектаклей от 3-х лет. Кому какой понравился, вернее детям) Очень хотелось бы сходить с дочерью, но так, чтоб малышке понравилось и запомнилось. Почти год назад моя мама водила ее в кукольный театр (в другом городе), так она до сих пор вспоминает))) В общем, посоветуйте, кто был там, что-то стоящее.

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Чистка кастрюль из нержавеющей стали

Кто чем чистит кастрюли из нержавейки снаружи? Вроде старательно так мою, но вид все равно со временем стал не эстетичный((( Просто так не оттираются. Может, кто подскажет какое-нибудь чудо-средство, от которого кастрюли и сковородки снова станут красивыми и блестящими?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Детский досуг

Мамы из Ногинска, вопрос про занятия ваших деток. Куда водите и чем занимаются ваши малыши? Дочь просится на танцы, я обеими руками за, но не знаю, куда водить и с какого возраста берут. Летом ей будет 4 года. Сына хотелось бы возить в бассейн, вопросы те же...

p.s. Живу в Ногинске 2,5 года, не так уж отлично его знаю, о местах подробнее, пожалуйста)

3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Наши "красивые" дети)))

Сегодня утром, пока я дожаривала оладьи и одновременно пила чай, в комнате, где были малыши, стало подозрительно тихо. Когда я туда вошла, то не знала смеяться или ругаться...

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Первый автомобиль

Дорогие автоледи, уже совсем скоро я буду в ваших рядах. В связи с этим муж хочет купить мне машинку. Выбираем ее уже 2 месяца: месяц мониторили рынок и определялись с маркой/моделью, месяц ездим и рассматриваем варианты. Вариантов было множество.

Вероника
15 лет
Артем
12 лет 8 месяцев