Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Кемерово

20 за 20

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

я решила испытать твое меню)

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

садиься на нее?а дюкан?

я вот не решусь никак...

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

а что тут противоречит Дюкан?))))

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

вот как планирую. оставлю желатин,сах зам и отруби. можно будет делать вкусняши в виде желешек. или из творога и йогурта... вечером буду пить йогурт/кефир с отрубями. 

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

ну тут-то все одно и то же каждый день а на дюкане чб и об..хоть разнообразие)))а если добавить овощи и т.п(из дю) то смысл на нее уходить?тот же дюкан и выйдет...

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

ну, в этом однообразии и вся суть) можно придумать и свое меню похожее и трескать каждый день. организм привыкает к однообразию и быстро теряет кг. если ты заметила,то большинство экспресс диет монопродуктны)

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

ага а потом + 5кг за неделю)))-эт я про монодиеты.

мне наверное смысла нет на какие-то диеты..стояк веса((( может из-за кд еще думаю..

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

пережди кд и дело пойдет.

я один раз только смогла выдержать экспресс диету. и потеряла 9 кг за 9 дней. 2 года ненабирала. думаю, что это зависит от "выхода" из диеты. т.к. обычно мы начинаем жрать в первый день после диеты,будто завтра у нас все это отнимут)))) 

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

во-во!точно так!сидел голодал а тут на тебе!надо наесться на жизнь вперед))))вот только сейчас уже так не могу даж по плану)))спасибо дюкану)и алене.что меня на него садила)

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

0
16.03.2012
Черкассы

ПАЖАЛУСТА

0
16.03.2012
Черкассы

И я считаю если с этой диеты перейти плавно на другую пусть тот же круиз с овощами то точно ничего не вернётся.))

Я с тобой, когда начнём?

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

сразу после шокоразгруза) я не лишу тебя шоколадки))))

0
16.03.2012
Черкассы

тогда может в воскресенье шоео, а с понедельника начнёмс?

Прочти плиз мой комент выше и скажи своё мнение.( он самый первый в коментах)

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

я его сначала и прочитала))))

для меня это-идеальный вариант!!!! с понедельника) 

0
16.03.2012
Черкассы

тОГДА Я ПИШУ мАРГО. ЧТО ВОСКРКЕСЕШЬЕ ШОКО РАЗГРУЗ.))

0
16.03.2012
Черкассы

И я хочу!!

Жануль а меню принципиальное. Ну например яйца обязательно только жаренные, нельзя один день сварить, на другой омлет, а на третий пашот.

Так же и с мясом, можно только отварную или можно например запечь или просто пожарить.

Надеюсь пол курицы это не принцмпиально, а тто я не съем столько.))... да и 0,5л. бульона в меня не влезет. Ну максимум грамм 150.

Что скажешь.

И творог с йогуртом я не смогу есть.

Как думаешь нормальнг будет, кефир, яйки, и кура?

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

я считаю, с яйком не принципиально. даже вареное будет полезнее. самое полезное и диеттическое-во смятку. оно тратит на свое переваривание больше каллорий,чем дает организму (инфа из инета).

вобще жареное не приветствуется ничгде. неу, если ток на гриле. а гриль-та же духовка, только конвекторная)))) в меня полкуры тож не влезет за раз))ну,грудка и все))) а бульон...как пойдет (он, кстати, тоже имеет отрицательную каллорийность)

 

а творог и йогурт почему не сможешь кушать? 

0
16.03.2012
Черкассы

а творог и йогурт почему не сможешь кушать? - ФИНАНСЫ

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

ааааа! ну,лан...кефирчиком затарься. его получчается почти литр в день....

0
16.03.2012
Черкассы

нее я не буду есть в таких количествах как написано в меня просто столько не влезет. Это ж не желудок а ведро нужно иметь.

Я буду есть эти продукты но столько сколько смогу.

После стакана кефира  всосать пол литра бульона и съесть пол курицы и ты точно не сможешь.)

0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

однозначно)))))вот если полкуры растянуть на весь день....ну, с кофе,например)

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

точно-точно,Танюш)

0
17.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

кстати,это ты писала или перепостила?

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

не не я .я в комментах где-то писала ,что стырила как было;)так что я на ней не сидела.

0
17.03.2012
Черкассы

ну вот так то да, а по рыцэпту и слоника можно накормить.))

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
яйцо как захочешь так и приготовишь-не думаю,что как-то повлияет на общий результат.
про куру не скажу хз...наверно можно,в меня тож пол литра бульона и пол куры не влезет(сейчас точно)))
затаривайся кефиром и все будет ок))
0
17.03.2012
Черкассы

спасибки.))

0
17.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Привет. Прости пожалуйста, что так бесцеремонно пошарила у тебя в дневнике. Очень заинтересовал пост, название уж больно интригующее. Сейчас нахожусь в поиске какой-нибудь радикальной диеты, уж очень хочется похудеть, а никак. Судя по отзывам многие захотели на нее присесть, вот только не понятно сели или нет, и какие результаты. Если не трудно отпишись пожалуйста хотя бы кратко:)
0
18.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

привет)ну в дневниках все шарятся,так то ничего плохого не вижу)))

Таня пробовала посидеть на ней, но результата не было.А я так на нее и не села.

0
18.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Странно, что результата не было. Очень похоже на атаку по дюкану. Я вот хочу переждать жор перед и во время кд и ринуться в бой. Или любимую отпробовать.
0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

Да лучше тогда на дюкана,чем на эту,т.к хоть какое-то разнообразие в питании,а тут все 20 дней одно и тож.

Любимая тож не плохая.А когда кд пройдут?Мы с Аленкой с 23.07 на Любимую по второму кругу пойдем.

0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ой как здорово, мне одной так скучно, поэтому я с удовольствием с вами посижу даже если они не закончатся к это времени:)) Ура!
0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

договорились))Вместе веселее))С 23 на любимую!)))

0
20.07.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

ну, что ты села на нее?) попробую так питаться в ЧБ дни) а в ОБ рыбку и овосчи...

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

неее не решиась пока.я с Аленой на кашке.вчера на мч была..но косячнула((((взяла с сегодняшнего 2 дня свободного питания и с новыми силами в бой.Вес стоит как вкопанный.Занялась помимо ленивых упр еще БФ.В общем ползу как могу))

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

умничка) БФ,правда,больше наобъемы влияет, чем на вес... но хорошая штукен) оксисайз еще попробуй-суть одинаковая, вобщем-то, но лично мне окси нра больше.

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

Вот я и решиа попробовать,давно присматривалась)))объемы то большие((( уже 3 день сегодня отзанималась.

Самое интересное привеса нет даже не смотря на то ,что вчера хлеба с сыром чесноком майонезом натрескалась и кекса дю..и все поздно вечером.

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

да,с привесами тебе везет))не то, что с отвесами(

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

это точно.Ну ничего,думаю скоро все пойдет как надо..уж сколько стояков у меня было,ничего осталось тем более совсем немного до мечты))

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

))))))))))))))))) та да,точчно!!!

0
14.03.2012
Черкассы

Мне нра и даже напоминает Дюкана.

Я бы села с тобой на неё, но счаз нима нужных продуктов в нужном колличестве.

В принципе что то типа атаки.

Мне кажется ели сесть на атаку на 20 дней то тоже не хтло можно схуднуть.))

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

я с галя.ру это взяла.вот сохранила мож надумаю на нее.просто не знаю что мне еще попробовать...

0
04.03.2012
Черкассы

она мне блинснилась.))

Это реально типа Атака. Вот только

1 слишком однообразное меню, я б добавила ещё что то наример рыбу.

2) можно не очь хорошо себя чувствовать. Слабость 1005 гарантирована.

Честно , я бы с удовольствием с тобой села, но сейчас тупо нет денег.))

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

когда худеешь,то кофе же вообще нельзя????

0
03.03.2012
Черкассы

с чего Вы так решили?

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

я не утверждаю)

просто у меня свекровь постоянно худеет,была у многих врачей и ей все говорили,что кофе нельзя.

0
03.03.2012
Черкассы

А и не говорю, что Вы утверждаете.))

Мы тут тоже блин всю жизнь худеем. Вот лично я 13 лет)) и могу с увереностью сказать, что кофе можно. В некоторых диетах и системах он даже прописан в меню. Ну конечно если не пить его с сахаром и жирнючими сливкми.

А ещё кофе способствует похудению, вернее не кофе, а кофеин. Нужно просто меру знать и хужеть с удовольствием.))

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

без понятия про кофе.я его вообще не пью.

0
04.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

мне кажется когда пища безвкусная, ее итак много не съешь) а не набегут ли лишние килограммы после диеты в двойном размере? либо тогда надо всегда так питаться

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

я на разных диетах сидела,последняя Дюкан,лишнее пока не набрала.так что думаю набрать нельзя если не объедаться мучным,сладким,жирным.

0
04.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

после 20 дней организм привыкнет к такому рациону и порциям.

если не впихивать в себя все, будто последний день живем, то не наберешь.))))) ну, максимум пару кг! 

а порции тут, кстати, очень даже сытные...не думаю, что будешь голодать) 

 

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Махачкала
Может мне на эту диету сесть? Это мысли вслух.
0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

я вот тоже подумываю,но не решусь пока...

0
04.03.2012
Мама девочки (15 лет) Махачкала
Может завтра закупим то что нужно и во вторник сядем вместе?
0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

пока не знаю.я на распутьи как быть дальше.до 8 марта я точно на нее не сяду,а вот скорее после  могу рискнуть

0
04.03.2012
Мотивашки Домашний творог(рекомендую)

Похожие записи