Девочки, привет милые🫶🏽 нам 5го 4 месяца , мне специалист по питанию написала схему прикорма, но я хотела бы укрепиться мнением старейшин 😎👌🏽
напишите схемы. Огромный и отдельный будет плюс, если кто-то на ив именно на смеси фрисовом. Как совместить введение прикорма и выход с вом на Голд ?