Войти
Ксюша
Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
917
записей
50
друзей
29
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Дурная реклама

Второй день Как Киря впадает в истерику при виде рекламы САПАТО. Обувь где рекламируют, там где муж пытается загипнотезировать жену, что бы больше не покупала обувь.. Потом приходит курьер и все орут.. Ужас!(( вчера это был некий испуг и каприз, сегодня когда увидел эту рекламу прыгнул на меня как мартышка, плачет и на дверь показывает... Мы пока на даче, пришлось все дома обойти и. Двери в комнотах пооткрывать, что бы он убедился что там никого нет!! Я ему объяняю что это реклама, как мультик , фильм и что бояться не стоит ведь я рядом.. На вопрос - ты что дядю испугался?? Кивает положительно.. Прям беда, тк ребенок позитивный ничего и никого не боялся.. Как быть? Что делать??

image

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
мама

очень сильно люблю свою маму, но мы с ней часто ссоримся по мелочам. Это наверно из-за того что мы с ней похожи))

Я ее люблю безумно, и после рождения Кирилла попросила у нее за все прощенье и сказала спасибо!!)

еще с детства она мне всегда оставляла записки.. когда с заданиями когда просто для вдохновения)))

примерно так:

image

image

1
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
что есть что?! наливка/настойка/ликер

image

 

 

лето подошло к концу! пора собирать урожай) назрел вопрос что из чего делать?

я имею ввиду слабоалкогольные напитки)

пока искала в интернете рецепты совсем запуталась..

в чем разница - настойки от наливки и ликера?)))))

итак, может кому пригодится

 

4
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Шишка #1

Вчера Киря выдал гибрид кувырка - прыжка и сальто)) в итоге с дивана уперся лбом в пол..........

Бедный мой, на радостях развеселился и рыбкой в пол!!

Мне кажется ему не так больно было, как он испугался как его тетя Аня, перепугавшись выдала - оооооойййййййй -)

Шишка проявилась через минут 5-10

Остаток вечера Киря ходил как единорог :)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Посуду покупаете?? Где???)

Нагляделась на вашу посуду и поняла что хочу новые красивые тарелочки.

И вилочки..))

Полазила по интернету что-то как-то никак))))

Сейчас у нас икеевский набор..

ГДЕ Вы Покупаете Посуду. Для себя и в подарки??) Сайты? Магазины?

Спасибо :)

Кирилл
17 лет 2 месяца
Милана
15 лет 4 месяца
Тимур
12 лет 9 месяцев