Девченки,кто-нибудь пробовал резко смесь поменять?Мы с рождения на ИВ ели Сэмпер.С трех месяцев у нас начался атопич.дерматит,то есть ДО введения прикорма (сейчас едим и фрукты и овощи и каши).Лечим-лечим,но ничего не помагает.Грешу на смесь,хочу попробовать НАН ГА.Как считаете можно сразу перейти или лучше постепенно?
Просто я уже столько перепробовала всего.Что-то же вызывает такую реакцию.
Девочки,подскажите,может у кого такая же ситуация была.Мы с рождения на ИВ.Едим Semper Baby 1.В три месяца на ножках появились такие шелушащиеся участки,похожие на ожеги.То есть ДО введения прикорма.Врач сказал-атопический дерматит,лечим 3 месяца-ничего не помагает.Так вот я думаю,а может дело в смеси???Хочу попробовать НАН ГА.Как вы считаете,стоит ?Можно ли так резко со смеси на смесь перепрыгивать??
Нам сегодня 5 месяцев:)))И вот состоялся очередной поход в поликлинику,прививки и очередной неприятный разговор с пидиатром.Он постоянно отчитывает меня за вес ребенка!Буквально с самого рождения.У меня уже комплекс на этой почве,ей богу!!!!!!!!
Она и родилась то у меня не маленькая-4 кг.Я помню,когда в р.д. первый раз увидила ее голенькой,думаю,вот это ляшечки:)))сейчас она весит 8800 кг.Девченки,ну неужели это действительно так много??!!Он говорит,мол,если и дальше так вес набирать будете группу ожирения к году заработаете.А что же мне делать?Моего пупсика не обманешь водой вместо молока(по советам врача)
А вот и мой пирожочек:))))))))))
Девченки,раскажите кто чем десна детишкам мажет и помогает ли оно вам?Моя десна до остервенения чешет,любая игра заканчивается истерикой.Зубки наверное..Хочу что-нибудь попробовать.Заранее спасибо за ответы.
Вот совсем недавно научилась моя доченька переворачиваться на живот,и понеслась,теперь вертиться весь день))Дело в том,что и спит теперь тоже только на животе.
Девченки,подскажите,может я конечно совсем "ту-ту",но мне как-то страшно.Ведь обратно она не может еще перевернутся,а спит уже всю ночь.А вдруг,слюной подавится,ну или там шея затечет...(я псих,я знаю,но нчего не могу с собой поделать:))А ваши детки спят на животе всю ночь???
Девченки,у кого такие же складочки)),как у нас,подскажите,чем пользуетесь!Я много кремов перепробовала и в череде купаю,но все равно складочки постоянно красные и потничка выскакивает,а в жаркую погоду аж до болячек.
Девочки!Я уже в панике!Не знаю,что делать!Мою Юлечку,как будто подменили.Уже 4 дня подряд она ноет,да-да не плачет,а ноет!!Не играет на коврике,не агукает со мной.Я не знаю,что и думать!!Вроде бы ест,какает,пукает..все как обычно..Я сначала на погоду грешила,думала,может голова болит,но сегодня пошел четвертый день,как я просто не узнаю своего ребенка
Врач ничего толком не говорит.Помогите разобраться в причине такого поведения.