Войти
Une petite mère
34 года Москва, Россия
На сайте с 06.09.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
295
записей
419
друзей
1
подписчик
new baby ))) ася и контакт беременный вес больше года Тати бюррокрадия видюхи Дейти деть:инструкции по эксплуатации Диета =(( дневник прикорма думаю... Здоровье Интересно об Исламе ) кусно ) Латифа (2-3 месяца) Латифа(3-6 месяцев) Латифа(остатки 1-го месяца) Латифка 10+ мы:иструкция по приминению или мой опыт воспитания наши "умения" по месяцам нуна после рождения второго пузыря ныыыыыыыыыыыыыыыы повседневщина Покупки пуза Пузыристая старше года роды. Как это было у меня... смех да и только сыграем? тесты,линейки и тому подобная фигня уй,бляаааааааа Фотоотчеты =)) Фруш (6-9 месяцев) фруша 9+
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
поменялись ))
Capella S-102

Capella S-102

 

Регулируемая подножка, съемный передний поручень, корзина для вещей, плавающие передние колеса с фиксацией, возможность горизонтального расположения спинки, ремень безопасности, чехол на ноги , дождевик.

Спинка регулируется специальными кнопками, три положения спинки.

Данная коляска удивляет своей компактностью и функциональностью.

Гарантийное и сервисное обслуживание 2 года.

 

Размер в разложенном виде (длина х ширина х высота):68х49х110 см. Размер в сложенном виде (длина х ширина х высота): 35х35х115 см. Вес товара: 8 кг.

 

поменялись с подружкой колясками ))) теперь у нас такая. Лично я просто влюбилась в нее,надеюсь Кристина ее обратно не отберет(я не отдам) вот )) второму тоже собираюсь купить капеллу ,очень уж они по мне )))

3
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Побрили ))

побрили мы вчера Тишу,теперь она красивая лысая женщина )) Токсикоз у меня страшный вообще... Что не съем все обратно лезет... Похудела от него на 2 кг,а кушать всегда жутко охото (( Ходила к врачу и на УЗИ,все хорошо,след прием 7 сентября,до этого надо обойти ЛОРа,ЭКГ,стоматолога и еще кого-то... Не помню... Врач сказала,что позвоночник можеть из-за почек болеть,надо сдать анализы на белок,потом скрининг,опять кровищу всю ...выпьют ((( Вот... А так все отлично )) Тимур хочет начать таксовать и опять снять квартиру на этот раз в троицке... Как-нить надо съездить,посмотреть,что за город... Я вот думаю,что надо двушку снимать и маму Тимы зазывать,потому что с двумя я не справлюсь ;)))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Опять я

Дико болит спина,подумываю о том,чтобы бандаж купить,как вы думаете,на таком маленьком сроке поможет ? Чета у меня ощущение,что еще тот слоник родится,уже все болит,ничего не помогает )) А скока но-шпы в день максимально можно ? Эх... Моя врач чет на "сутках" зависла и не могу к ней пойти,а к другим не хочу )) 31 у нас УЗИ. Еще я так хочу с кормлением завязать Латишты,но не знаю как,тк отказ в груди сопровождается горькими слезами ... Бегаю по детским магазинам,для малыша пока ничего не хочу выбирать,пока точно пол не знаю,а вот Латиша просто купается в шмотках,мало того,еще и модница стала,требует платьев красивых,сама в них влезает )) Все ботинки почти свои выбросила,было у нас 4 пары,остались 2 пары и два разных ботинка )) Вот... Вроде все пока... Больше не помню...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
осчусчения от второй беременности

Я думала,что если вдруг что вообще запаникую и буду волосы на груди рвать ))) Ан нет.... Даже обрадовалась,вообще... Непередаваемые осчусчения )) Самое интересное,что несмотря на то,что у меня еще совсем маленькая доча,я тааааааааак рада...  Как будто мир обрел новые краски )) С первой вот я еще немного боялась и возникали мысли о том,что на фиг мне это все ? А теперь... Я даже из депрессии выпала )) Я так рада,что у меня будет еще один малыш.... Правда Тиму Немного поколебала тем,что срок маленький,можно пока таблетками избавится,но это была проверка на его вшивость,прошел(чуть не убил) ))) Правда дикий токсикоз начался,хотя по УЗИ и по моим расчетам 2 недели (зачатие числа 12 июля произошло). Отметили,называется,примирение ))) Вот теперь молюсь,чтобы скорее прошли 12 недель... Потом,конечно,буду молиться о 27 неделях,потом чтоб здоровым и живым родился,потом о росте и весе,потом о развитии.... А потом я еще что-нибудь придумаю о чем волноваться )))

 А еще меня беспокоит,что практически постоянно не могу лежать и сидеть из-за боли в пояснице и пузе... Следущий поход к врачам 31,но если будет продолжать бо-бо,то пойду раньше,неохото ребенком рисковать ))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
гимнастика

Что делать,чтоб не растолстеть,а то я уже начала )))  такими темпами скоро шаром буду))) я пока решила больше гулять и меньше есть )))

8
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
тупизм....

тупость ситуации в том,что срок акушерский 6 недель,срок по УЗИ 1-2 недели )) пока все хорошо,кровь еще не сдавала и не хочу )))) один деть у меня 85 см,второй 0.3 см(даже сроков таких узишной таблицей не предусмотрено )))  вот так вот. пока все т-т нормально,тока пузо тянет... Ну надеюсь и этого нормально выносим ))

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ {#in_love}

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
))))

посмотрите на правую панель и поздравьте меня {#in_love}{#child_@2005} сени к врачу все точно узнавать

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо за заранчатые поздравлялки )))

Спасиб,девчонки ))сидим мы с дочем дома,а собирались в парк Горького(проклятая погода ... Вот ща побегла я за тортиком и чем-нибудь еще праздничным))) Фоток нет,тк я захожу тока из инет кафе и то оч редко....

7
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Год....

Завтра в 15.05 я год как мама )) Пузыристая моя девочка уже совсем большая. Рост 80 и вес 9300 )) пока еще не ходит ((

Блин.... Вот мне грустно уже год ей... Хочется,чтоб хоть сейчас кто-нибудь цветочек подарил в честь рождения такой доченьки ,но родным сраааааааааааат{#heart} а вообще так классно,мы все ближе и ближе и уже даже интеллект похож {#asking}

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо ))

Спасибо за поздравления ,девочки )) Правда ДР я не праздную,но все равно оч приятно )) У нас все отлично... Ровно через 3 недели после моего ДР будет год Доченьки ))  Хотя она еще не ходит (( Зато научилась слезать-залезать на диван и окно,прыгает,за ручки носится,как метеор )) Нашла-таки ботиночки 18 размера,надеюсь,теперь ей будет удобнее ходить начинать )) Всех Цалую.... Если хотите,пишите. Телефон +79296183998,можем встретится-погулять детей познакомить,а то моя пипец комуникабельная,а дружить не с  кем ей... Вот ... Мы живем на Ленинском и гуляем по всему городу )) {#mobile}{#kisses}

6
Латиша
17 лет 11 месяцев
Аиша
16 лет 3 месяца