Говно. Нашли у меня стафиллокок,врач назначила антибиотики и как положенно испугала,что может быть выкидыш или внутриутробное воспаление легких у ребенка.... Назначили антибиотики,а мне их пить страшно,хотя в противопоказаниях,слава Богу,бер не числится... Еще я пару дней вообще не ощущаю побоев маленького Алиева.... Отстой... Еще и гипоксию подозреваю,хорошо хоть узи 7-ого,надеюсь мои подозрения рассеятся... Полный абзац... К этим волнениям еще и за Мишку,сына подружки одной добавляется,он с отравлением в больницу попал и они трубку уже 5 день не берут,мысли просто самые кошмарные ((( блин,я вчера из-за всего этого пол ночи проревела,а вообще вчера весь день на всех сначала злилась и кидалась,потом какой-то депресняк. вообще пипец.... Еще и живот ТАК болит,что я ни сидеть,ни лежать нормально не могу....
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку.
Сходи, проверься?
Живем весело ))) доча обнаглела,мажет веки кремом для лифтинга на ночь,требует,чтобы ее накрасили(тушь,блеск,как положенно,но я,конечно не крашу,только вид делаю,если кто не понял),вертится перед зеркалом,наряжается,оборжаться,настоящая женщина )) Я прочитала про получение квартир как "молодая семья" в принципе по всем параметрам наша семья подходит,я думаю надо узнавать,потому что жить в комнате с братом-сестрой-дочей-мной(+мелкий ииногда Тимур ) лично меня не вставляет,а жить в съеме хз сколько лет неохото,тем более,что будем скакать туда-сюда,а так Тим не отвертится,так что буду дальше узнавать,в конце-концов лучше попробовать и чтоб не получилось,чем не пробовать и потом думать,почему я такая дубина ))) Посчитала,если покупать по гос цене,то выходит за 100 кв м 4 лимона рублей(против рыночных 15 лимонов),а если гос-тво за каждого ребенка выплачивает по 30 %,то квартира почти даром за 1,6 милиона и всего 3,5 года выплат,при том,что коли брать ипотеку получается лет 10-15 выплат,так что лучше попробовать,осталось только сделать Тиме российский паспорт.... 
ЗЫ:а пуза у меня все еще даже не намечается,хотя мать моя когда-то убеждала меня,что при второй и последующих бер чуть ли не сразу видно)))
Вроде и крисис (сволочь) прошел ,а из-за долгов компании зп у мужа (да и у всех рабочих) практически нулевая (тысяч 30 000 + постоянные долги),а сейчас еще и сказали,что на карточку придет до НГ немного(пару косых),а все остальное в день ЗП 7 января ))) весело,у меня за это время даже на памперсы уходит больше,а еще если считать,что обед-ужин на день составляет минимум 500 рублей и то,если экономить .... Да.... Весело ((( Эх.... Мозгов нет и не будет у нас ))) Только Детка радует,хотя как подумаю,что коли простимулируют одежды,памперсов,аптечки еще ничего нет начинает потряхивать.... УУУУУУУУУУУУУУУУУУ.... Вот 100% если до лета не наладится,то детей на Тимину маму брошу и,несмотря на его протесты,пойду работать, потому что последние 2 с лишним года тока и слышно "ну,Маша,ну потерпи",сколько терпеть-то можно ? Если он не в состоянии полностью содержать нас,то почему бы мне ему не помогать ??? А то мне даже не в чем выйти на улицу с ребенком,точнее есть куртка с прошлого года,но там пузо снизу продувает и сам он в чуть теплой кофте бегает(это в наши-то морозы). А еще ща снимать квартиру,надеюсь по приезду брата и папы Тимы они на троих будут получать прилично (еще слава Богу,у них есть деньги на свои нужды),потому что я не хочу абсолютно детей пусть даже на бабушку их бросать ))
... На ночь глядя... Думаю,не рожу ли мужу в руки ? А вдруг ? Круто будет ;)))
А вообще я вот думаю,следущего без ЭПА рожать,чет я как-то жалею о том,что я,собственно говоря,вообще родов дочки не чувствовала,может я помучаться хочу.... Мазохистка сраная ))) а вообще так интересно,как это все у "безэпидуральных" проходит... Может тоже поору )))
Убираясь,нашла календарь своих монстров,оказывается,они начались 2.06.2009,а я наврала врачу,что 7.06.2009. Это вообще сильно принципиально,несколько дней ? Судя по дням,ща уже 16....
живота нет абсолютно,плоская,как доска(мой любимый жирок не считается,под ним ни фига нет),что для второй бер странно,хотя я активно качала пресс,может по этому ??)) вот я думаю,может и в эту бер прохожу до седьмого месяца без пуза ??? Посмотрела календарь,у большинства уже живот заметен,интересно,почему у меня нету ??? ))) А еще пузожитель уже избивает меня ногами,добрый ребенок)) вот так)))
ЗЫ: вот родителям в марте сюрприз будет 
хочу с этим закончить,тк у меня болит уже абсолютно все,ночью доча берет "ттю" раз 10-15,из-за этого я буквально повернуться не могу,утром пью цитрамон каждый день,по-моему это вредно,но не могу остановить,хреново мне пипец,титьку дочь отнимает насильно днем,так что о том,чтобы самой не давать,речи даже не идет (( по ощущениям кажется,что она уже просто тупо пустую грудь высасывает,ощущения не из приятных,будто током бьет.... Что касается лекарств прекрающих ГВ-запретили,сказали,самозаменится молоко на молозиво,скорее бы ....Вот.... Ревууууууууууууууууу
мне уже кажется,что я буду их из двух грудей кормить,потому что ТИша хрен откажееееееееееееееееется ((
Тате год и два месяца ))) Большая... Вылезло у нее еще два зуба,что самое смешное рядом с ее зубами и в самом конце челюсти (зуб мудрости,наверное) ))) А я вчера была на УЗИ-скрининге,про пол спросить забыла,зачем-то потому что полезли мне влагалищным датчиком и я сразу подумала,что всякие там замершие беременности,что-то не так,а оказалось так надо,хотя в прошлый раз не делали такого. Вот... Еще одно УЗИ в 17-18 недель,там и спрошу... Вот... Все отлично,тока спать не дают,вот 
Моя маленькая курочка пошла наконец-то )) Причем начала поздно,но развивает все это быстро )) Самир (троюродный братик на неделю младше ее) начал ходить в 11 месяцев и сейчас делает около 5-6 шагов,а моя буквально неделю назад пошла и уже проходит 10-метровый коридор и пол комнаты за раз,потом падает,встает и опять идет )) плюс она стала рисовать буквально позавчера )) такая смешная,рисует на чем попало... На бумаге,намоих ногах оч старается что-нибудь начертать итд. Представляю,что скоро мы доберемся до обоев ))) Бр-ть протекает нормально,за исключением того,что в сексуальном плане я стала непригодной(по крайней мере в любой позе,кроме миссионерской),так что отец наш теперь вооооет на луну ))) И еще я хотела спросить. Вот вы,девочки,доверяете теории с тестом(что из-за уровня ХГЧ при бер-ти мальчиком одна полоска бледная,а при бр-ти девочкой обе одинаковы) ,в прошлую у меня были две одинаковые,а в эту "беременную"полоску было еле заметно,хотя может это еще и от недель зависит,не знаю. Очень хочется попробовать,что это такое,нянчить и воспитывать мальчика и в чем отличия от девочки ))) хочу "комплект",вот ))) А вообще жду УЗИ,Что скажут,любому детю,конечно,рада буду,но ... Ну ну не знаю... Мущщину хочу,вот ))