Войти
Une petite mère
34 года Москва, Россия
На сайте с 06.09.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
295
записей
419
друзей
1
подписчик
new baby ))) ася и контакт беременный вес больше года Тати бюррокрадия видюхи Дейти деть:инструкции по эксплуатации Диета =(( дневник прикорма думаю... Здоровье Интересно об Исламе ) кусно ) Латифа (2-3 месяца) Латифа(3-6 месяцев) Латифа(остатки 1-го месяца) Латифка 10+ мы:иструкция по приминению или мой опыт воспитания наши "умения" по месяцам нуна после рождения второго пузыря ныыыыыыыыыыыыыыыы повседневщина Покупки пуза Пузыристая старше года роды. Как это было у меня... смех да и только сыграем? тесты,линейки и тому подобная фигня уй,бляаааааааа Фотоотчеты =)) Фруш (6-9 месяцев) фруша 9+
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Улыбнуло
«Это невозможно!»-сказала Причина «Это безрассудно!»- заметил Опыт. «Это бесполезно!»- отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта. «Что? Опять????!» - возмутился Опыт. «Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина. «Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость. «А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность. «Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость. «Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па. «А вот и я!» - объявила Решительность. «Куда это без меня?» - вопросило Опьянение. «Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие. «А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение. «Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство. «Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность. «Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость. «Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие. «На что-то это похоже…» - задумалась Память. «Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта .......
2
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
черепашка...

появилась у нас черешка,вчера ))Фрушель носится за ней,хватает,и называет... "Баба". А еще грустя у нас((( доня боится ходить,тк упала попкой на ногу моего брата (!!!!!!!!!!!!!) и что теперь делать ?((((

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
не могу найти

На метро "университет" или "ленинский проспект" группу с занятиями по системе монтесорри,кроме "ЯСАМ"(( Подскажите что-нибудь ? Полномочий таскаться у меня нет...

2
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Хвастаюсь немного

Вешу 63 кг,почти как раньше (раньше 60) ,качаю пресс 3 подхода по 20 раз,живот почти ушел,расстяжек нет вообще )) Скоро буду Красииииивая )) А,да )) Грудь 4 размера,завидуйте (правда вены посвечивают жутко{#super_smilies051}))) {#super_smilies086}

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
а еще

Мне нужен слинг,не знаю,какой нужен на возраст 10 месяцев и старше. Подскажите,плз!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ботиночки

где в москве купить КРАСИВЫЕ и,желательно,недорогие ботинки на девочку (р-р 18) ???  До 1500 где-нибудь

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
10 )))

10/05/09 моей куколке 10 месяцев

умений особенных нет,только научилась ходить за ручку,прыгать на меня и слезать с кровати и вылезать из своей кроватки9f535b24e9f8448a80dcae187de9e4be.jpg

Латиша
17 лет 11 месяцев
Аиша
16 лет 3 месяца