появилась у нас черешка,вчера ))Фрушель носится за ней,хватает,и называет... "Баба". А еще грустя у нас((( доня боится ходить,тк упала попкой на ногу моего брата (!!!!!!!!!!!!!) и что теперь делать ?((((
первые несколько сделаны)) ура))
На метро "университет" или "ленинский проспект" группу с занятиями по системе монтесорри,кроме "ЯСАМ"(( Подскажите что-нибудь ? Полномочий таскаться у меня нет...
Вешу 63 кг,почти как раньше (раньше 60) ,качаю пресс 3 подхода по 20 раз,живот почти ушел,расстяжек нет вообще )) Скоро буду Красииииивая )) А,да )) Грудь 4 размера,завидуйте (правда вены посвечивают жутко
))) 
отдать доню в группу раннего развития )) в ЯСАМ 2 занятия в неделю за 10 600 вроде. А вообще кто что может сказать о таких группах ? Потому что зря я водить не хочу...
Мне нужен слинг,не знаю,какой нужен на возраст 10 месяцев и старше. Подскажите,плз!!!
где в москве купить КРАСИВЫЕ и,желательно,недорогие ботинки на девочку (р-р 18) ??? До 1500 где-нибудь
10/05/09 моей куколке 10 месяцев
умений особенных нет,только научилась ходить за ручку,прыгать на меня и слезать с кровати и вылезать из своей кроватки
