Войти
Алишка
37 лет Нефтеюганск, Россия
На сайте с 22.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
415
записей
57
друзей
3
подписчика
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
сон..

вот уже неделю как моя засоня очень плохо спит((( раньше мы спали в среднем с 23 до 10!

а сейчас может уснуть в 23 встать к 00 и часов до 2х 3х сидеть((( потом уляжется и в 8-9 подъем((( я так устаю...(((( потому что с ней поспать я не могу((( сегодня проснулась в 8 утра и плакала... просто лежит и плачет.. намазала десна дала титю и она уснула к 9-ти((( щас играем, у нее уже до нг видно были верхние боковые резцы, видно но не царапаются, сижу думаю дай потрогаю.. а правый то прорезался! царапается! и ох как стучит))) так что с 5-ым зубом нас) надеюсь 6-ой вылезет и опять норм спать будем)))

5
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
молоко

наша малышка на гв.. и норм еду вообще не ест((( максимум пару ложек... мне не уехать не отлучиться больше чем на 2-3 часа.... бутылку не берет, только поильник или сок с трубочкой.. сегодня купила фруто няню вот такую малышка половину выпила. теперь жду реакции. девчули кто нибудь дает детям такое???? как реагируют животики??

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
наше трехлетие)))

вот нам и исполнилось 3 годика))) сначала ходили в игровую комнату там приходили гости. потом в кафе (все в одном здании) потом фейерверк и дома ужин на 20 чел... было круто))) смотрите фото)))

4
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Папа)))

Сегодня стояла возле меня рядом сидел папа, дочь смотря на меня сказала мама потом повернулась в сторону папа и сказала ПАПА!!! я в приятном шоке!! А у папы лыба с лица ушла только минут через 10))) мама мы говорим с дня матери)))

2
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
наш первый утренник в саду)

без слез не обошлось... сын стих так и не выучил. зато единственный кто танцевал))) первый раз простительно) фото

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
день матери 2014)))

С праздником девчули!!!

на конец-то подарок от сына не просто поцелуй или папин букет))) в этот раз это открыточка))) ну и конечно от папули))

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
не множко моего Ангела)))

честно не успеваю за развитием моего ребятенка...

6 мес 6 дней села! 6 мес 10 дней поползла по пластунски! 6 мес 21 день поползла на четвереньках! 6 мес 22 дня встает на ножки!!!! зубик только один нижний центральный слева. едим кабачок цветную капусту, можем печеньку пососать, банан через ниблер, грушу и яблочко и все!

не успеваю потому что сын в это время ползал только по пластунски! сидеть даже не пытался..а потом в 6 мес и 28 дней встал на ножки. на след день сел и пополз на четвереньках. для меня как то дико что она развивается быстрее.. у сын в 5 с половиной было уже 2 зубика! Сын уже ел все овощи и фрукты! и пробывал мяско! пил соки, нутрилон км и чай!

ну и фото на память)

6
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
муфта))

Хочу хвастануть моей муфточкой))) сшита на заказ, так как коляска у нас розовая, а вот санки от сына еще остались сине-серые))) я очень довольна!!! Красиво тепло и универсально)))

Тимошка
14 лет 5 месяцев
Ангелочек)))
12 лет 1 месяц