вот уже неделю как моя засоня очень плохо спит((( раньше мы спали в среднем с 23 до 10!
а сейчас может уснуть в 23 встать к 00 и часов до 2х 3х сидеть((( потом уляжется и в 8-9 подъем((( я так устаю...(((( потому что с ней поспать я не могу((( сегодня проснулась в 8 утра и плакала... просто лежит и плачет.. намазала десна дала титю и она уснула к 9-ти((( щас играем, у нее уже до нг видно были верхние боковые резцы, видно но не царапаются, сижу думаю дай потрогаю.. а правый то прорезался! царапается! и ох как стучит))) так что с 5-ым зубом нас) надеюсь 6-ой вылезет и опять норм спать будем)))
малышка половину выпила. теперь жду реакции. девчули кто нибудь дает детям такое???? как реагируют животики??









