Войти
Алишка
37 лет Нефтеюганск, Россия
На сайте с 22.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
415
записей
57
друзей
3
подписчика
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Говно врач или я устала...

Сын в каждый месяц болеет... вот прям каждый... что уже делать не знаю... и солевую комнату прошли и бронхоимунал пропили...

нас выписали 11.02. Ребенок подкашливал ну я думала остаточный.. сегодня решила что его нужно послушать попалась дежурный врач не пойми какой... "легкие чистые, наверно второй раз поймали вирус" я говорю нам все на больничный она "как хотите!" Я спрашиваю мы заразаны? Она "что вы от меня хотите? Сейчас я скажу что нет вы весь сад заразите!" я: так нам тогда не ходить? Она "как хотите!" Это что вообще??? Я спрашиваю чем лечить? Она : "ну грипферон или генферон мирамистин можно, ингаляции" назначение не дала... короче я в шоке... лечитесь как хотите, делайте что хотите!

Вопрос в студию! Как нам до понедельника лечится? В понедельник пойду к своему врачу....

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Имя..

Научили назывется... когда сына спрашивают как тебя зовут он говорит Тимофей Геннадьевич))) иногда еще и с фамилией)))???

4
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Мамина доча...

Вроде радоваться надо... а я так устала от этого... как назло муж теперь целый месяц работает в ночь... а дочь ни на секунду не остается одна или с братиком.. ладно кушаю, с ней в туалет с ней... готовлю кое как с ней на руках... и главное даже если найдет игрушку через минуту все бросает и бежит за мной.. да кстати мы уже не ходим.. мы носимся за мамой по пятам! ладно бы это было спокойно.. но нет же((( орет как будто ее режут((( сегодня поехала за братом в сад и в магаз она с папой, я в подьезде шла, а она как чувствуя начала орать((( и прижимается так сильно как будто думает что я ее брошу((( еще и сопли эти... нос в кровь уже от подтираний((( ладно хоть темпы больше нет! Надеюсь 7 и 8 зуб вылезут и она станет спокойнее... а сейчас она спокойна только у меня на руках или с титей во рту((( и титя же нон стоп как в первые месяцы жизни... норм еду толком не ест... так тока чай попить... а я так хотела к году отучить от тити...одной очень тяжело((( сын вообще без моего внимания растет( вообще м выговорилась.. спасибо за внимание...

8
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Вчера...

Доча залезла на диван... я в шоке.. все безопасность на нуле)))

4
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
наши 9)))

ВЕС 10700 (+200) рост 71 (+1,5) зубов 6 но думаю 2 нижних на подходе. гемоглобин 112 сказали есть мясо.. а она вообще не ест прикорм(((( мочу так и не сдали... 2 утра мучаюсь... пообещала на неделе сдать)

умеем: очень быстро ползаем, с опорой прям бегает, без опоры ходит осторожно уже больше 12 шагов))) последние ночи ужасные... вроде спит и резко начинает орать во все горло(((( тяжело успокоить((( плаваем в бассейне, уже ныряем с огромным удовольствием))) говорим четко и к месту: МАМА ПАПА ОТДАЙ ну и так бормочим БАБАБА ДЕДЕДЕ НЯНЯНЯ. едим титю и днем и ночью, из норм еды может поесть рис хлеб и все( правда пьем чаи и соки) ну и наше фото на память)

6
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Ротовирус???

Сыночка ночью вырвала обеденной картошкой садиковской. Утром водой снова. В обед жидкий стул сейчас темпа 37 и 4. Что дать??? Смекта и регидрон?

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Наши первые шаги)))

Теперь зайка делает самостоятельно 4-5 шага))) сегодня тетя в гости пришла. Она у нее на руках была та ее поставила я ее позвала и она прям нормально дошла до меня целый метр!! До этого больше летела вперед) может сама дойти от детского кресла до стула на кухне тоже расстояние около метра)))) вот такая умничка моя малышка)))

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Умелки)

8 с половиной месяцев начала говорить ПАПА, он так рад был услышать))) машет пока пока. Сегодня стояла со мной за одну ручку я убрала руку и она сделала 3 шага))) ходит за одну ручку) говорит мама дай да на)

4
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
наш первый заплыв)))

сегодня мы первый раз сходили в бассейн)))) плавали вместе воды там где то по пояс. Ангел минуты 2 притаилась а потом с удовольствием плавала))) ну что раз доченьке понравилось будем продолжать заниматься)))) мы плаваем под руководством тренера, она говорит что и как делать. уже перед выходом впустили бабушку и она сделала пару не качественных фото... ну ладно и это пойдет)

2
Тимошка
14 лет 5 месяцев
Ангелочек)))
12 лет 1 месяц