Войти
Алишка
37 лет Нефтеюганск, Россия
На сайте с 22.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
415
записей
57
друзей
3
подписчика
Цикл после прижигания эрозии

Девочки подскажите 17 июня прижгла эрозию сказали 3 нед половой покой и возможно мес придут раньше. М пришли 26 июня на 3 дня раньше шли аж до 2го июля, 6го июля пошла мазня к вечеру 7го сошли на нет.. я чет не поняла это что??

2
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
2 тыс км на машине с малявками..

Ну что вот и приехали мы отдыхать))) ехали из ХМАО город Нефтеюганск до города Отрадный Самарская область. пришлось проехать 2 тыс км.. хорошо что есть кондиционер.. тут очень жарко.. на ночлег остановильсь под Челябинском в уютном мотеле, где есть душ на этаже, большой старый но чистый! 80р со взрослого, маленькая комната с 2мя кроватями 1.5 спальные телик и кондер! Если б не он... я б наверно сошла с ума... приличная столовая вкусно и не дорого! Детям понравился борщ! Останавливались не сколько раз побегать так как детям вернее младшей просто по зарез надо.. не может долго сидеть.. сын в этом плане уже по легче) я конечно ожидала худьшего.. но все нормально перенесли дорогу)) конечно комарыы и прочая живность очень покусали дочь.. ну как бы кусали всех.. но у нее прям шишки от укусов.. она очень потливая.. поэтому мазать постоянно не стала..

8
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Так ждала годик... а завтра год и месяц..

Растет наша голубоглазая блондинка))) шкодная и упертая... зубы даются очень тяжко.. часто орет дурниной.. по 40 минут.. поиходится давать нурофен.. сегодня нащупала 9ый! А в год было 6.. спим 1-2 раза в день. Едим все но титя еще фореве.... очень болтливая девочка.. молчит очень редко.. новое это Мяу и Кис-кис, и вчера вышли гулять увидела собаку и кричала ей Вав-вав))) если спросиш как делает собачка говорит ВАВА-ВАВ))) в ванной спрашиваю где рыбки? Показывает пальчиком на картинки) непоседа))) всера гуляли в центре, тока поставлю на землю бежит в песочницу) как бы далеко от нее не находилась))) вот такая моя девчушка)))

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
моя малышка)))

ух выдалась у нас тут теплая пора))) прям все счастливы))) и родители и дети)) такой мой был в 2012году когда сыночку было 4 мес, а я как на зло работала...

о нас: мы еще на гв, но в течении дня едим все! любим супы с овощами и лапшой. из мяса только курица из фруктов яблоки и апельсины) спим то раз то два.. на улице еще спим. болтает тока так) к стандарту мама папа прибавилось ДЕДЯ ДЯДЯ ТЕТЯ БАБА, ТИ - Тимофей, БАТИК - братик. Брата очень любит... и если он спит старается разбудить его..даже закрытая дверь не спасает.. кричит БАТИК ТИ!!!)))если что то не нравится или не даю то падает на пол и стучит ногами.. от куда??? сама не поняла... тв практически не смотрит.. так мельком.. ест сама ложечкой я докармливаю.. поэтому после каждого приема пищи у нас душ)))) очень активная и мамина.. иногда даже душ со мной принимает.. вообщем свободного времени у меня ноль... ну и фото нашего мая)

это мы ездили за покупками ну и доча опробовала детскую площадку)))) отобрали у брата велик)))) и сладкую вату))) это на даче погуляли) так понравилось в песке ковырятся что решила переодеть))) а это пока бабуля собиралась побегали по площадке)))

2
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
наш годик)))

з мая Ангелочку исполнился годик))) отмечали дома в узком кругу) устала я конечно очень((( но все было супер) устала потому что обычно все делаем с мужем... а тут он весь апрель работал в день без выходных... теперь неделю в ночь пашет бедный((( ну ладно не об этом) в принципе гуляли с небольшим размахом. так гости накрытый стол много еды, это как всегда) торт и костюмчики у нас с малышкой) вообщем фото подкат) ах да комиссию почти прошли 2- го осталось анализы стоматолог и педиатр) вес примерно 11кг и рост 74см

6
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
ветряночка)

ну вот на 15ый день поле появления пятен у сына, дочу тоже начало сыпать)) не все с водичкой.. темп нет но капризная... и пол ночи сегодня не спала! просто лежала болтала но не спала... ждем врача)

5
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
месяц до года)))

вот сижу и думаю что 11 месяцев назад доча в пузе была.. а уже носится по всей квартире болтает, воюет с братиком... короче или я что то пропустила или время пролетело как глазом моргнуть)))

О нас: вес рост не знаю и наверно уже только в год узнаю, так как сынок с ветрянкой и мы на карантине(((

девочка очень активная! ест хорошо кроме каш, на завтрак только кусочек булочки и иногда не много йогурт. а обед и ужин все тоже самое что мы едим) супы кормим с ложки второе ест сама! к горшку еще не приучаю. титя и днем и ночью, засыпает только с ней. решила после отпуска отучать. а это будет в августе. на улице спим в коляске. вчера погуляли ножками и конечно упали лицом в песок) первой падение на улице(((

болтает без умолку.. ругается даже) из норм слов у нас МАМА ПАПА ДАЙ НА ОТДАЙ Я НЯНЯ(бабушка по татарски) и пытается за нами повторять. зубов 6 но уже чувствуется 7ой и клыки уже прощупываются.. но когда они вылезут не известно(

кстати ушки прокололи 18го марта) все ок) заживают хорошо)

6
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Ветрянка

вопрос к мамам мальчиков! У сына на писе прям почти на кончике есть вулдырь. Мазать зеленкой или нет??? Он чещет..

8
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Болтуха..

вечно что то болтает) и если с ней говорить то она повторяет слова, конечно не четко но интонацией понятно что повторяет. Я говорю скажи дай жрать, она дайать! Папа скажи яблоко она ябко) мама говорит что я в 1.3 уже говорила простыми предложениями. Может это она в меня))) иногда ругается на меня не криком а вот прям говором каким то) из четких слов МАМА ДАЙ ОТДАЙ НАДО ПАПА БАБА все к месту)

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Чтобы не забыть.

Малышка активно ходит и бегает. Уже и к сапожкам привыкли. Играет в куку со шторами или одеялом. Собирает пирамиду конечно не по цветами. Если дать что то в руки и сказать отнеси папе, несет. Сегодня активно начала говорить папа. Пока машет с 9 мес. вчера прокололи ушки) все отлично) очень боялась потому что она когда хочет спать очень их теребит. Но все ок) пытается закрыть/открыть банку из под игрушек, маленькую. Титя фореве до сих пор.в ладоши не хлопает. в бассейне ныряет очень хорошо. Очень много болтает, прям что то рассказывает. Берет мой тел или пульт от телевизора и прикладывает к уху и крит ДАДА))) бегает с пистолетом и говорит ТЫЩТЫЩ. катает машинки как братик. Играет с игрушками уже по взрослому, например берет человека паука и типо ходит им) Фото к сожалению не могу добавить что то телефон не хочет((((

2
Тимошка
14 лет 5 месяцев
Ангелочек)))
12 лет 1 месяц