Да с фруктовой начинкой! Лето ушло безвозвратно, октябрь погодой не балует... Хочется чего-то сытного и горячего. Конечно же это любимые блинчики!


Все очень просто: печем блинчики по своему рецепту и делаем начинку из любимых фруктов. Кладем в кастрюльку столовую ложку сливочного масла, 2 крупных яблока, порезанных дольками, 5-6 крупных слив тоже мелко порезанных, горсть винограда кишмиш, 2ст. ложки сахара, щепотку корицы и тушим до мягкости слив и яблок. Вчера у нас с Полей была начинка из яблок, винограда и бананов, тоже очень вкусно! Потом всю эту красоту заворачиваем в блинчики, наливаем себе ароматный чай или кофе и наслаждаемся!
