Войти
Юля
42 года Люберцы, Россия
На сайте с 03.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
145
записей
21
друг
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Люберцы
Какая прическа лучше?

Девочки, привет, я не могу определиться, какая прическа мне больше идет? Как я только не эксперементировала, хотя муж говорит, что я всегда практически с одинаковой прической)) Я знаю, что мне не идут длинный волосы и не хочу красится в блонд. Вобщем, жду результатов вашего голосования. Расположила фотки по убывающей степени давности за последние пол года: 1.

Мама мальчика (17 лет) Люберцы
Ребенок не любит ползать.

Девочки, привет. У меня сынок не ползает. Нет, он стоит, сам манежике встает, перехватывается, ходить пытается. Но вот с ползаньем у нас напряженка. У нас однушка и когда были морозы я ему не давала на полу лазить, были жуткие сквозняки. Он ползал по нашей кровати большой. Ну сколько пространство кровати позволяло. Потом купили манеж. В нем стал тусить очень много. Научился вставать, теперь он кайфует от стояния. Стала его выпускать на пол, он садится на попу и сидит) Если какую-то цель ему задашь, немножко подползёт и опять садится. Т.е. он впринципе это делать умеет, но т.к. в свое время не оосбо к этому приучили, он теперь не жалует ползанье. А стоять и пытаться ходить-пожалуйста. У меня вопрос, может ли это как то сказаться на развитии? У кого-нибудь есть детки, которые мало ползали, перешагнули, так сказать, этот этап?

7
Мама мальчика (17 лет) Люберцы
Покупка Трости. Maclaren?

Девочки, собираемся покупать трость сыну. Основательная прогулка есть. Нужна коляска для поездок и магазинов. Посоветуйте, плз! Я хочу Maclaren. О ней читаю только положительные отзывы. Но вот несколько вопросов

1) Какую из Maclarenов) выбрать, их около 10ка похожих тростей с разбросом цен от 6 до 16 т.р., в среднем. Так ли принципиально брать именно за 16? Чем они различаются? 

2) Они все без бампера, да? Он нужен, как думаете? Мне кажется, ребенку было бы удобнее облокачиваться  на него.

3) Нужно ли в трости смотровое окошко на капюшоне? Мне в прогулочной нашей коляске оно удобно.

4) Стоит ли покупать именно Maclaren всё таки? Еще слышала лестные отзывы о Peg Perego Aria. Вобщем не знаю. Душа лежит к Maclaren, но больше всего смущает цена и отсутствие бампера. Очень жду ваших советов!!

Мама мальчика (17 лет) Люберцы
Коврик Tiny Love творец мелодий недорого

Продаю коврик Tiny Love творец мелодий, состояние хорошее. Развивающий игровой коврик с дугами, подвесными игрушками со звуковыми эффектами для малышей от рождения. В комплекте к коврику: 5 подвесных игрушек: Овечка, Лошадка, Дикобраз, Цветы, Музыкальная подвеска треугольник, безопасное зеркало. ЮВАО. 1200руб.image

1
Мама мальчика (17 лет) Люберцы
Верхняя одежда на весну Б/у и нет

image Комбинезон демизезонный Mothercare . 3-6 мес. Состояние идеальное. 900руб.

image

Комбинезон демизезонный Mothercare. Новый! 6-9мес.1000руб.

image Курточка на весну с теплой подкладкой Prenatal. Новая! 6-9мес. 1300руб.

Мама мальчика (17 лет) Люберцы
Очень рекомендую к прочтению!!

Три крайние прочитанные мной книги просто меня потрясли! Тщательно выбираю, что читать, и не читаю, если не идёт.. Но эти просто покорили!

1. "Похороните меня за плинтусом" П.Санаев. Не буду много про нее писать, она нашумела, в точ числе и на ББ у нее много поклонников.

2. "Тайная жизнь пчел" Сью Монк Кид. Язык потрясающий, типа "Коллекционера" Фаулза, или "Над пропастью во ржи" Сэлинджера. Язык подростка, живой и ирончный. Сюжет тоже супер, про девочку, которая потеряла маму. Времен отмены рабства в США.  Кстати,  о ней я прочла тоже у кого-то на ББ. По ней снят фильм, но меня он вообще после книги разочаровал. Вся магия языка книги утеряна.

3. "Цветы для Элджернона" Дэниел Киз. Сууупер! Сейчас читаю. Когда прочла аннотацию, что это фантастика, насторожилась, не мой жанр. Но фантастика это с натяжкой) Дело не в этом. Так столько намешано в этой книге, никого не оставит равнодушным!! Читайте!

Мама мальчика (17 лет) Люберцы
Отчет о покупке прогулки Casualplay S4

Была у нас Инглесина, мы из нее выросли. Я писала пост, какую из 2х колясок выбрать. Хотелось 3х колесную прогулку. Больше отзывов набралось за Перегу, но я померяла лифт, она бы не поместилась по длине! Взяли Casualplay. Какое-то время она у нас стояла, из-за морозов не гуляли. Но вот уже больше недели выползаем ненадолго. В прогулке. Что могу сказать.. Вобщем то предраться не к чему)) Единственное, психологически как-то непривычно после люльки. Ребенок кажется не таким защищенным, ход пожесче.Удобная клевая коляска. Но и цена не особо дешевая. Думаю к теплу надо будет брать легонькую трость для магазинов и поездок.Типа Макларен.  Как считаете, трость понадобится? Какие у вас "прогулки" и довольны ли вы ими?

P.S. Спасибо большущущее Лене http://www.babyblog.ru/user/lenta/ferrony-tanty за советы по подбору, сбору коляске и вообще за все))!! И фотка:)

image

5
Мама мальчика (17 лет) Люберцы
Девочки, чем вы занимаете своих малышей?

Девочки, у нас какой-то период,что я не знаю, чем занять сынулю. Мне кадется, ему скучно. Были качельки, раньше очень много в них сидел. Но потом  стал засыпать тоооолько в них и только под качание и звуки. Нас это насторожило. Недавно сложили их. Были и прыгунки. Ребенок часто в них прыгал. В итоге, он у нас ввобще толком не стоит, а постоянно пружинит, помятуя о прыгунках)) Тоже решили пока не сажать. В итоге он у нас только в стульчике Чико Полли сидит, играет или на нас смотрит. Или, что хуже, в телек пялится. Никак не отвернешь, чтоб не видел ТВ. Или на нашей 2х спальной кровати тусит. И мы его ,естессно, сторожим. Он ползает уже вовсю, но у нас однушка и ТААК дует по полу, чем мы только дыры не закрывали, все равно сквозит. Боюсь его на пол пускать((. Вот думаю, актуально ли манеж купить? Да, в кроватке своей он не спит (спит с нами) И даже днем не сидит, только посадишь, рев стоит))  У друзей в менежике вроде сидел.. Посоветуйте, плиз, развлекухи для ребенка??  И расскажите, пжста. какие у вас игрушки любимые? Нам наши наскучили, хочется купить клевую игруху. Играемся пока игрухами с коврика и мягкую книжку любим. Но поднадоело))

Мама мальчика (17 лет) Люберцы
Продаю шикарное свадебное платье Papilio

Продаю шикарное свадебное платье Papilio, модель Горный хрусталь. Цвет айвори. Состоит из корсета и пышной юбки. Корсет выполнен из атласа, на фотографиях красиво блестит и переливается. Открытые плечи. Корсет на шнуровке (атласная лента) соблазнительно открывает часть спины. Пышный низ - верхний слой из великолепного кружева, нижние слои - кринолин.
Р-р 42-44-46 (за счет шнуровки на корсете). Рост 165-180 (в зависимости от высоты каблука). Фасон скрадывал мой беременный животик).
Под платье подарю фату чуть ниже плеч, подъюбник средней пышности на мягких кольцах и специальный белый чехол для платья.
Еще по желанию могу продать красивущщую диадему за 500р. (на фото) и бежевые свадебные сапоги, р-р 37-37,5 одевала на свадьбу 1 раз, за 1500.
Покупала в салоне Милена, все обошлось в 28000. Отдам за 13 000 руб. торг уместен.

image

1
Тёмик
17 лет