Дни идут…За днями ночки…Подрастают сын и дочки
Моё счастье, моя радость. Мои детки-моя сладость.
Димка скачет по дивану, Маша радостно визжит
Катька бублик уплетает и загадочно глядит.
Всюду кубики, игрушки, говорящие зверушки
Разрисованы обои, и описанный палас
«Не ругай ты нас, мамуля…дай тебя я поцелую.
Не сердись и за палас. Просто весело у нас.»
Смех. Веселье. Плач. Зеленка. Болит что то у ребенка
Пока с ужином возилась, Катя Машу укусила
Где же этот чудо-пластырь,что сумеет мне помочь?
И куда его приклеить,чтобы успокоить дочь?
Вот еще денек прошел, наступила ночка.
Детки спят, а я не сплю…я качаю дочку.
Мамой быть большое счастье, наслаждайся им
Подрастут малышки-дочки…Будет взрослым сын.



Пока мыл одну,другая влезла в какашки,вымазалась,он ее поругал,та в плачь....
но в целом все хорошо было,покормил,спать уложил...А сегодня меня с сыном в кино отпустил,на мультик ходили,так я еще галопом успела в несколько магазинов зарулить и обновок купить....приехала счастливая
так здорово,малышки подрастают и уже можно их на несколько часов оставлять..прям человеком начала себя чувствовать
одна стоит на четвереньках и качается,а другая в этот момент у нее на спине ручками и тоже "пляшет",забавно так наблюдать за ними.Ползают из комнаты в комнату,чуть из вида упустишь,уже на кухне в мусорный пакет норовит залезть
или в душевой на коврике нежится...в общем глаз да глаз за ними...На полу теперь не посидеть,подползают и залазят на ручки,так еще научились делать так:подползаешь к маме,становишься на коленках вертикально , ртом ишешь сисю и кормишься
девочки,блин сижу и плачу уже...сына первого тоже укачивала на мяче,но он то один был,и с грудью у него хорошая дружба была,не отказывался никогда,как соску мог сосать и засыпал так...а дочки грудь только для еды,и насыщаются за 10 минут максимум,уложить их сложно и всю ночь я кого то да качаю.Сына укачивали где то до года и четырех,месяцев с 4 проще с ним было,но опять же,он то один был,а тут то одна на руках,то другая...Маша еще и рычит когда укладывается,от ее рычания Катя просыпается,терплю терплю,но хотя б через ночь так было,а каждодневное всеношное бдение выматывает....и муж психует,хотя спокойный по своей натуре,я его бужу когда дочки обе просыпаются....как долго вы своих детишек укачивали на сон?
успокоил,что раз нагружает ручку,то все в порядке и бугорочек этот через год исчезнет...