Так вот значит,пока я собиралась садиться на ПП и начать заниматься,вес мой стал 61 почему-то.Прям резко!28 февраля был 60.300,а 3 марта 61 кг.Заниматься я начала 3 марта с весом 61 кг.На сегодняшний день мой вес 59,500.Тихим шагом иду к своим 57 кг.Сладкое ем,но не в таких колличествах как раньше.Раньше всякая конфетки и печеньки,заменяли мне еду.Второй день пропускаю треню,так как кд.Но планку вчера сделала.Сегодня не в состоянии.Пью воду конечно,не меньше 2 литров в день.