Девочки, здравствуйте!
Проблема как не проблема, но!!!!!!!!!
Вышла на работу 3 месяца назад, и поправилась я на 4 кг, то ли стрес,толи как говорит сестра сглазили меня, но факт есть факт. все бы ничего, но если я не придерживаюсь своих 55 кг, то потом у меня начинает болеть спина, очень, аш ночам не сплю. мне срочно и резко надо сбросить кг. Года так 4 назад когда я никак не смогла скинуть после родов, я пропила Ксеникал и была очень рада, скинула 8 кг и запорхала как бабочка. я была в таком легком состоянии в своих любимых 55 кг. сейчас тоже думаю о ксеникале, но может кто что другое пил, без этого выделения жира. поделитесь советами. ем я немного и не особо вредную еду, кстати 1,5 месяца назад пропила 6 месяцев гормоны, по показанию врача. наверно это тоже сыграло роль.
Я уже устала и морально убита от бессонных ночей. курс массажа только прошла, это масса дает нагрузку на спину.
Вопрос стоит у меня остро.
Если кто что знает очень буду признательна.
В фитнес не получается попасть, а очень хотелось бы, но увы пока это так и останется мечтой!
