Подскажите как в хлебопечки сделать чаобату.....Главное что бы тесто было такое же резиновое)))))и с большими дырками))))Может кто нибудь делал...Спасибо
Мама мальчика (14 лет)
Орел
вы конечно извините, но вам стоит ввести в поиске слово "чиабатта".
вы удивитесь, как много всего интересного найдете!
0
29.02.2012
Ответить