Сыр порезать пластинами толщиной 3-4 мм.
Помидоры порезать кружочками.
Чеснок натереть.
В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца), толщиной около 1 см.
Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже).
В надрезы положить сыр, помидор, чеснок.
Завернуть свинину в фольгу, положить на противень, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в 1,5 часа, после чего открыть мяско для того чтобы оно сверху подрумянилось...
Оооочень нежно и вкусно....приятного аппетита

P.S Очень люблю готовить, много опробыванных рецептов, может кому то будет интересно, спрашивайте, кину еще пару рецептиков)))) Постепенно добавлю к себе в дневничёк еще чего нибудь))))