Шоколад трем на крупной терке и добавляем туда сливки 11%, все смешиваем и ставим на огонь. Доводим до кипения и снимаем с огня, переливаем в фондюшницу, шоколад всегда подогревается, а мы мокаем в него любые фрукты. Очень вкусно.

Шоколад трем на крупной терке и добавляем туда сливки 11%, все смешиваем и ставим на огонь. Доводим до кипения и снимаем с огня, переливаем в фондюшницу, шоколад всегда подогревается, а мы мокаем в него любые фрукты. Очень вкусно.
