Продала за 10 минут разбитый объектив на Авито. Пусть за 25% цены, но хоть что-то)
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Перекупщики. Спрашивают только, чтоб не было видимых повреждений
0
15.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
вот это да! вот это ты молодец!))мне ни разу ничо не удалось там продать)
0
15.12.2011
Ответить
Класс