Очередного долгожданного зубика, ураааааа
У нас нарисовался 7 зуб, ой как мы намучались с этим зубом как никогда.
Надеюсь остальные будут выходить с легкостью.Ждемс следующих...
Ой,как же тяжко было эти дни,мои 3 диетных дня.На большее я не потяну,вернее не я,а мой организм.Сегодня решила прекратить эту злощастную пытку над собой,меня аж тресло,такая слабость невероятная.Это просто физически невозможно протерпеть.Так как я реально голодала.Для интереса подсчитала калории и выходило ну 500-600 калорий.Вы представляете!А на выроботку молока требуется 800 калорий(мы еще на ГВ),а я и этого не ела.Вобщем труба.Решила не морить себя голодом.Но это еще не провал.Как не крути,все сводится к одному.Буду сидеть на калорийке.Методом подсчета калорий буду худеть.Все,решено)))
Решила сегодня сесть на яблочную диету.
Диета расчитана на 7 дней.
Посмотрим какие будут результаты)))
День № 1.
Пока терпимо.Но все время голодная.
Как хочется быть стройняшкой.
Вот опять собралась с силами и вперед в бой с лишними кило.
Осенью хорошо похудев,услышав массу комплиментов в свой адрес,малость расслабилась.
В течении 4 месяцев опять наедала свои кг.Ну конечно временами садилась на диетки,но было так тяжко что вновь срывалась.Так время от времени то "голодала",то наяривала вкусняшки.Итог: + 5 кг за 4 месяца.
Дабы не пугать никого не буду афишировать свой ныняшний вес.Не буду никого шокировать.
Сама тащусь!
Так вот...собрала всю свою волю в кулак и иду прямым курсом по направлению к своей стройной красивой фигуре.
Очень надеюсь что в скором времени моя талия найдется,
ибо потеряла я ее...утонула в жиру.
Сижу пока на кефирно-гречневой диете,тяжко,но что поделашь-красота требует жертв.
Счет с 6 апреля,отвесы хорошие, минус 3 кило.
П.С. Папа (свекр) принес сегодня рыбку капченную, мама мия...я чуть в обморок не упала от запаха.Хочу кушать,очень хочу,дайте мне кляп.
Воскресенье утром температура спала и больше не поднималась Машаллах!
Все бы хорошо,но вот появилась еще одна кака у нас.
На десенке вышел стоматит.
Плюс ко всему десна очень набухшие и краснючие.
Дело все в зубьях!!!
Смазываю камистадом...вроде как успокаивает на время.
По скорей бы вышли хоть.
Ночью мой сынулька толком не спал.
От боли просыпался,плакал мой маленький
Как же жалко масика,сердце аж болит.
Никогда мой лялька так не реагировал себя на зубки,а в этот раз прям мучается.
Да капризничал,но быстро успокаивался и засыпал под сиськой.
А вчера его даже титя не радовала...Это как больно-то ,что аж сисю отвергает
Сегодня вызывала врача на дом,хотела чтоб послушали.
В регистратуре сказали....ждите в течение дня...
А в обед наша педиаторша звонит с допросом и заявила что не придет раз температура спала мол сами приходите.Завтра схожу сама,пусть послушают масика.Да и пару месяцев не была у них.Надо бы взвеситься и рост измерить.
Ну...вот,снова эти бяки...
А день так хорошо начинался.
Сегодня все было почти идеально.
Все сделала своевременно.Успела переделать и домашние дела и поспали до обеда с детьми.А в обед пошли погреться на солнышке.Погода была замечательная.Было по весеннему тепло.Погуляли здорово!Набегалась с детьми от души.
Но вот что за напасть?!Пришли домой,не проходит и получаса,а мой лапатусь весь горячий.Померила температуру 38,9.
Опять болеем!
Но темпа у нас впервые,я так расстроена,подавлена и вообще настроя нет.
Дала малышу панадол,темпу сбила,будем наблюдать.Горло немного покраснело,пшыкнула ингалипт-н.Как назло завтра суббота и врача на дом не вызвать.Так хоть послушали бы.Сегодня (простите) поносили 3 раза.
Может это на зубки у нас такая реакция?!Ждем...на подходе 7 зубик.
Иншаллах пойдем на поправку с помощью Всевышнего!!!!!!!!!!!!!!!
Весело однако гулять с моим карапузом
Каляску тяжеленную спускать некому , приходится гулять пешком.Вот!!!!
Да и не сидит малявкин в каляске , с его неусидчивостью это наверное нереально.
Надо бы приобрести прогулочную легкую каляску,надеюсь в ней ему хоть понравиться.По крайней мере легка в управлении и очень удобная.
Так..немного отклонилась от темы...
Погода радует,чувствуется весна пришла!
Такой интересный мой лапатусь,15 минут мы адаптируемся к обстоновке,не слазием с маминых рук,ну а потом потеслась лялька по двору ,ого го не остоновишь...
Вот и бегаю по всему двору как курица за цыпленком.
Зарядка своего рода
Авось похудею немного.
Ровно год назад на свет появился наш сыночек,мой родной и сладенький малыш
Как же быстро пролетел этот год , казалось бы совсем недавно ходила пузатая,
а уже по квартире бегает мое сокровище.Год пролетел незаметно в заботах,даже и оглянуться не успела,а мы уже совсем большие)))
Как это было...
Год назад в такое же время лежала я в родильной и ждала появления на свет своего масика, маленького сладенького пупсеныша 
И вот...моя акушерка ,с которой я договаривалась рожать...
Она также принимала у меня дочурку.Я наблюдалась у нее же во вторую Б.
Но каким то странным образом она меня кинула.
Решила что роды принимать у меня не будет.Так и сказала моему мужу.
А я все лежала в родилке и все на дверь глядела,когда же придет моя ненаглядная гиня.Я даже и не подозревала что она и не думает обо мне.Так дело не в этом.Самое главное что роды прошли хорошо,без разрывов и малыш появился на свет здоровым Машаллах!!!
Поехали далее...
Не буду долго описывать , как это было мучительно больно.
Мои страдания , муки и нескончаемые болючие схватки и т.д,и т.п.
Это все природа , это естественно и от этого нам никуда не деться.
Самое главное после этих мук это пережить ни с чем несравнимое и самое кайфовое ощущение,эйфория...
когда на грудь кладут твое чадо ,твою кровиночку - маленький,мокрый комочек счастьяяяяяяяяяяяяяяяяя
Боже мой...помню как сейчас... это самые счастливые мгновения,
не передать словами........................
Но Вы меня понимаете,девочки о чем я))))))))
Дай Аллах каждой женщине испытать это блаженное чувство,счастье быть мамой.
Может для кого-то я просто обычный человек , но я знаю одно ,
для моего пупсика я целый мир.Мир в котором живет любовь,добро и свет!!!
30 марта 2011 года , в 4.30 утра появился на свет мой сыночек.
Вес 3300,рост 51
Любимый,родной,золотой,счастье и радость,свет и тепло,
мое сокровище,мамин сыночек будь всегда таким же веселым и озорным!
Пусть твоя красивая улыбка освещает твой жизненный путь!
Пусть Всевышний дарует тебе крепкого здоровья,счастья и всех благ мой родной!
Расти умным,хорошим,порядочным,богобоязненным человеком.
Пусть Всевышний Аллах ведет тебя правильным путем!!!Аминь!!!
Способ приготовления.
Ингредиенты:
1 литр холодной воды ,
150 грамм подсолнечного масла,
150 грамм сахара,
2,5 столовой ложки соли,
2 горошины душистого черного перца,
2 лаврушки.
Все смешать,довести до кипения,снять с огня.
В содержимое добавить уксус 9% - 150 грамм
Далее выдавливаем 1 головку чеснока.
Затем берем 3 кг. капусты , 2 морковки ,1 свеклу.
Капусту,свеклу режим кубиком или как вашей душе угодно.
Ну а морковку пропускаем через терку - " морковка по-корейски "
Все овощи залить горячим маринадом и оставить на сутки при комнатной температуре.Затем выложить в банку и хранить в холодильнике.
Сделала вчера ночью,а сегодня уже уплетала.Еще не совсем готово,но очень вкусно.Отличное дополнение к любому блюду.У меня был уксус 70 % , добавила 4 стол.ложки,получилось самое то,не остро и не пресно.
Мне очень понравилось!Вкуснота!
Но...на мой вкус все-таки маринованная морковь вкуснее.
В следующий раз я сделаю только морковку.Вот так вот!!!
Приятного аппетита!!!
