Я присматриваю дочке школьную форму. Мне понравилось одно платье с белыми манжетами и воротничком. Платье на каждый день. На смену платью планирую сарафан. Но смотрю тенденцию и понимаю, что все берут юбки и сарафаны. Но комплект из юбки или сарафана получится дороже. Ведь к юбке/сарафану нужна ещё либо блузка, либо водолазка, вероятно ещё жилетка или кофта. А платье одел и пошёл. Объясните мне плиз у кого был опыт с платьями чем так плохи платья или может не плохи и стоит все таки взять одно платье и не заморачиваться.