Войти
Many4ka
44 года Москва, Россия
На сайте с 05.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
241
запись
39
друзей
12
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Наши обычные будни ))

И вот так целый день. Идешь на кухню, там разлили ведро воды. Пока вытираешь на кухне, в комнате пол шкафа уже на полу. И так целый день... Вот застукала за очередным "занятием"

Собрала как могла ))))


6
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Шоколадное салями

Надо попробовать такое приготовить

Ингредиенты:
- 2 пачки печенья
- 100 г черного шоколада
- 150 г слив. масла
- 5 ст. ложек какао
- 1 банка сгущенки
- 2 ст. ложек сахара
- грецкие орехи
- миндаль
- фундук
- сах. пудра

Приготовление:

В миску поломать печенье, порубить орехи. В кастрюльке растопить масло и
шоколад до образования однородной массы, добавить сахар, какао и
тщательно все размешать, влить сгущенное молоко, перемешать и довести до
кипения. как начнет закипать, сразу выключить.

Готовую массу вылить в печенье. Перемешать. Завернуть в пленку,
придавая форму колбасы. Убрать в холод.

Через 3-4 часа освободить от пленки, обвалять в пудре


2
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Я - лошадь

Я все чаще и чаще ем стоя... Ибо дети лезут в мою еду и едят то, что им нельзя...

7
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Дожили ))))

Чтобы посидеть в инете чуть-чуть, прячусь от детей в туалете с ноутбуком!!! Капец ))))))

5
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Она прям девочка

Смотрят диснеевскую "Золушку". Золушка вся такая красивая танцует с принуем. Варя подходит ко мне и просит одеть ей юбочку, чтобы танцевать также как золушка. Прям девочка до корней волос. Маленький ценитель красоты )

6
Тимофей
16 лет 1 месяц
Варвара
16 лет 1 месяц