И вот так целый день. Идешь на кухню, там разлили ведро воды. Пока вытираешь на кухне, в комнате пол шкафа уже на полу. И так целый день... Вот застукала за очередным "занятием"

Собрала как могла ))))

И вот так целый день. Идешь на кухню, там разлили ведро воды. Пока вытираешь на кухне, в комнате пол шкафа уже на полу. И так целый день... Вот застукала за очередным "занятием"

Собрала как могла ))))

Я давилась со смеху )))))






Надо попробовать такое приготовить
Ингредиенты:
- 2 пачки печенья
- 100 г черного шоколада
- 150 г слив. масла
- 5 ст. ложек какао
- 1 банка сгущенки
- 2 ст. ложек сахара
- грецкие орехи
- миндаль
- фундук
- сах. пудра
Приготовление:
В миску поломать печенье, порубить орехи. В кастрюльке растопить масло и
шоколад до образования однородной массы, добавить сахар, какао и
тщательно все размешать, влить сгущенное молоко, перемешать и довести до
кипения. как начнет закипать, сразу выключить.
Готовую массу вылить в печенье. Перемешать. Завернуть в пленку,
придавая форму колбасы. Убрать в холод.
Через 3-4 часа освободить от пленки, обвалять в пудре


Я все чаще и чаще ем стоя... Ибо дети лезут в мою еду и едят то, что им нельзя...
Чтобы посидеть в инете чуть-чуть, прячусь от детей в туалете с ноутбуком!!! Капец ))))))
Вот моя подборка рецептов за 2,5 года. Если у кого есть еще какие-нибудь рецепты, делитесь ))))
В исполнение Вари. Означает звездочка ))) 2,8
Смотрят диснеевскую "Золушку". Золушка вся такая красивая танцует с принуем. Варя подходит ко мне и просит одеть ей юбочку, чтобы танцевать также как золушка. Прям девочка до корней волос. Маленький ценитель красоты )
Первый раз после летнего обрития налысо. Вот какие они теперь:
