Каждый раз, как начинаются М, сильно болит живот ((( Меня прям из жизни выключает. Вот и сегодня - собирались сходить в зоопарк, а я сижу и не могу пошевелиться (((( Обезболивающие спасают, но не всегда. Помогает сесть и прижать ноги к животу. Но на мне же дети, муж, дом. Я не могу быть выключена на 2-3 дня из жизни. Может кто знает средство, как унять боль? Или травки может кто посоветует какие позаваривать....
Пришло письмо... Нам дали два места в саду, куда ходили в ясли, на сентябрь 2013 на полный день.
Варька который день осваивает самокат. И довольно успешно ) От квартиры и до квартиры в обнимку со своим самокатом и никому его естественно не дает. Даже брату. Он пару раз попробовал и все эти пару раз были с Вариными скандалами "не тронь, мое!" и оставил безнадежную попытку покататься на самокате. Так что уже заказала точно такой же самокат Тимоше.
Ну а я - СЧАСТЛИВА ))) Я наконец-то отделалась от до жути надоевших мне колясок, велосипедов, санок.... Хожу в свое удовольствие с сумкой игрушек и наслаждаюсь весной ))) Хоть бы они велики бы еще освоили и вообще красота была бы )
Чуть больше, чем через месяц моим двойняшкам исполнится 3 года. Я озадачилась подарками.
Накидала небольшой список. Он будет еще редактироваться и вообще не понятно кто и что будет покупать из родителей, бабушек и дедушек, но пока так:
А точнее - дерется! Тима с утра бьет Варю. Ни за что. Просто потому, что у него такое настроение.
С утра вырвал клок волос у нее. За что получил по попе и был поставлен в угол. Вышел оттуда под обещание не драться и как только все успокоилось тут же снова ее ударил.Девочки, закидайте меня плиз рецептами из индейки...
Детям можно ТОЛЬКО индейку по мед.показаниям... Нельзя молочку и кисломолочку, яйца.
Я уже всю голову сломала что готовить из индейки.
В моем арсенале рецептов:
Овощное рагу с индейкойИндейка тушеная с черносливомИндейка тушеная с курагой и изюмомИндейка тушеная с яблокамиКотлеты на пару из индейкиНашла еще рецепт индейки под клюквенным соусом. Вот хочу приготовить.Может кто знает как еще приготовить индейку вкусно?
Помните, в детстве, когда больно ударишься головой, мама или папа говорили: "Приложи пятачок (монетку), чтобы шишки не было".
Сегодня Тимоха влетел в косяк и на голове естественно шишка. Я приложила ему пятирублевку... Его это отвлекло, но шишка-то есть.. Вот и вспомнилось мне про пяточок в детстве. А зачем это наши родители так делали? Ведь помогало ж ))) это очередной отвлекающий прием мам-пап или монетки были из другого материала и поэтому помогало? )
Дети решили лечь спать сегодня так

А через пол часа пока я мыла посуду вуаля
Сын потрапезничал

