Войти
DanaKlu.
39 лет Венев, Россия
На сайте с 20.01.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Венев
Узи

Вчера сделала узи поставили только пять недель???????????????????,через две недели сказали прийти чтобы посмотреть как развивается беременость!!!{#big45}

7
Мама мальчика (18 лет) Венев
Дет сад!

Сегдня мой Димочка ходил в сад,как не странно он без слез зашел в группу,помахал мне пока и закрыл за собой дверь,я очень волновалась за него и решила забрать пораньше ,пошла в 11 часов забрать его а воспитатель сказала что все хорошо не волнуйтесь приходите после обеда(на сон пока не оставляю).Сома дома места не нахожу,пошла забирать ,Мой зайчик там пообедал,сходил на горшок и мне его привели,у него на лице была улыбка,понравилось ему с детками за компанию все делать!!!За две недели до ДС я ему постоянно расказывала как там хорошо,что с ним там будет воспитательница и детки,настраивала только на хорошее!!!Видно он все усвоил,а сегодня проверил что мама не врет,завтра второй его рабочий днеь,главное что бы все было хорошо!!!{#big_smiles_76}

7
Мама мальчика (18 лет) Венев
Озноб!

Какой день меня знобит постоянно мне холодно,мерею температуру 36,4-36,5,вроде не болею,не простужалась такое ощущение что вся кровь к матке приходит,на помощь формирования малютки,а руки и ноги у меня мерзнут вот так!!!

9
Мама мальчика (18 лет) Венев
Болит голова
Сегодня так голова разболелась ужас просто прям сижу умираю,ачто можно от головной боли принять да не чего в таком положении!!!!;(;(;(
3
Мама мальчика (18 лет) Венев
Сходила в магазинчик!!!

Сегодня вмагазине в очереди дедулька сосал мятный леденец,так я думала сума сойду это ужас какой то,так этим леденцом воняло в магазине и пока шла домой этот пративный запах крутился возле носа,а утром муж покурил в туалете и я туда не могла час еще войти ужасно табаком воняло ,хотя я раньше сама курила слава богу заблаговременно сумела бросить эту дурную привычку!!!

2
Мама мальчика (18 лет) Венев
sos!!!

Сегодня сходила в туалет по Б,когда потужилась обнаружила что чуть чуть подкровила,кровь на туал.бумаге?????Живот не болит вроде все нормально,а у кого еще так было ,завтра в больницу побегу к своему генекологу!!!{#smiley-yell}

5
Мама мальчика (18 лет) Венев
Очень хочется спать!

Утом меня не поднимешь очень хочется спать,и вечером тоже только до падушки и уже ХРРРРррррррррррр{#smiley-embarassed}

1
Мама мальчика (18 лет) Венев
А беременна ли???:)

Я себя чувствую просто отлично не где не тянет ,не мажет,не тошнит,не на что не тянет,голова не болит ,днем спать не хочется!!!Просто не беременная какая то,а на тесте 3 раза полосочки 2 были,может бог отведет от всех этих токсикозов и недомоганий{#angel}ведь у меня еще по дому гоняет ураган 2ух летний,с которым надо справляться!!!А у кого еще хорошее самочувствие!!!????

9
Мама мальчика (18 лет) Венев
Все идет хорошо!!!ТТТ

Сегодня сделала тест еще,потому что сома себе не верю что я беременна!?Две полосочки уже отчетливо видно !!!Ура стану мамой во второй раз!!!{#angel}Пусть все будет хорошо!!!

1
Дима
18 лет 5 месяцев