Вчера сделала узи поставили только пять недель???????????????????,через две недели сказали прийти чтобы посмотреть как развивается беременость!!!
Сегдня мой Димочка ходил в сад,как не странно он без слез зашел в группу,помахал мне пока и закрыл за собой дверь,я очень волновалась за него и решила забрать пораньше ,пошла в 11 часов забрать его а воспитатель сказала что все хорошо не волнуйтесь приходите после обеда(на сон пока не оставляю).Сома дома места не нахожу,пошла забирать ,Мой зайчик там пообедал,сходил на горшок и мне его привели,у него на лице была улыбка,понравилось ему с детками за компанию все делать!!!За две недели до ДС я ему постоянно расказывала как там хорошо,что с ним там будет воспитательница и детки,настраивала только на хорошее!!!Видно он все усвоил,а сегодня проверил что мама не врет,завтра второй его рабочий днеь,главное что бы все было хорошо!!!
Какой день меня знобит постоянно мне холодно,мерею температуру 36,4-36,5,вроде не болею,не простужалась такое ощущение что вся кровь к матке приходит,на помощь формирования малютки,а руки и ноги у меня мерзнут вот так!!!
Сегодня вмагазине в очереди дедулька сосал мятный леденец,так я думала сума сойду это ужас какой то,так этим леденцом воняло в магазине и пока шла домой этот пративный запах крутился возле носа,а утром муж покурил в туалете и я туда не могла час еще войти ужасно табаком воняло ,хотя я раньше сама курила слава богу заблаговременно сумела бросить эту дурную привычку!!!
Сегодня сходила в туалет по Б,когда потужилась обнаружила что чуть чуть подкровила,кровь на туал.бумаге?????Живот не болит вроде все нормально,а у кого еще так было ,завтра в больницу побегу к своему генекологу!!!
Утом меня не поднимешь очень хочется спать,и вечером тоже только до падушки и уже ХРРРРррррррррррр
<embed charset="utf-8" src="" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="140" height="180"></embed>
Я себя чувствую просто отлично не где не тянет ,не мажет,не тошнит,не на что не тянет,голова не болит ,днем спать не хочется!!!Просто не беременная какая то,а на тесте 3 раза полосочки 2 были,может бог отведет от всех этих токсикозов и недомоганий
ведь у меня еще по дому гоняет ураган 2ух летний,с которым надо справляться!!!А у кого еще хорошее самочувствие!!!????
Сегодня сделала тест еще,потому что сома себе не верю что я беременна!?Две полосочки уже отчетливо видно !!!Ура стану мамой во второй раз!!!
Пусть все будет хорошо!!!