У меня есть 6 снежинок, но они в соломинке по двое.
2 отличника и по два хорошиста. Ре решительно настроена переносить 2. Я же категорически против. Т.к. в роду были двойни. Могут поделится и быть тройня. Или у двойни, один плод с патологиями. На все мои вопросы, ре сказала, что процент такого не большой.
И теперь глупый вопрос. Можно ли переносить по одному, а второго опять заморозить? Или он не пригодный будет?