Муж на ночном дежурстве, а я в мульте готовлю. Вот тортик испекла и решила мужу в любви признаться.

ообщето он торты не любит, но думаю, ему будет приятно. А тортик "Трухлявый пень" прослоенный заварным кремом. Кстати в крем добавила два колпачка водки. Получилось очень вкусно. Пекла в мультеварке на выпечке 1,20 час.


ообщето он торты не любит, но думаю, ему будет приятно. А тортик "Трухлявый пень" прослоенный заварным кремом. Кстати в крем добавила два колпачка водки. Получилось очень вкусно. Пекла в мультеварке на выпечке 1,20 час.