девочки,не могу понять сроки своего пдр и на что ореентироваться....моя г ставит на 18,по узи в консультации-14,в рддоме,где буду рожать врач поставила 24,узи-20....голову сломаешь
вот хочу как рожу заняться свои телом...бегать по утрам и качать пресс....как вы думаете,девочки можно сразу начать....хотя обе сестры сразу занялись этим после родов.....вот и я хочу
вот и все готово:плед связан,распашонки ползунки сшиты,всё отутюженно,кроватка поставлена,все пакеты в роддом собраны и на выписку,все болит,хожу как утка....когда же начнется??????женечка,маленький наш,давай договоримся на завтра......хочу уже поскорее----сил нет....мужа скоро выведу из себя своим нытьем и безпричинными слезами((((
а мы уже и в роддоме полежали,на профилактике:ставили нам капельницы,ходили на процедурки и узи----все хорошо у женечки....в роддомах конечно аншлаг---все забито....ну а мы познакомились с двумя врачами на выбор,подготовят нам и бокс и палатку))))))надеюсь все будет во время))))))))и уже мы выписались домой к милому под бочек......ходим по-тихонечку,больше лежим...кажется все готово малышу---осталось недельки две минимум подождать))))))))))
здравствуйте,девочки!давно не писала,лишь заглядывала..много дел,готовимся к появлению малыша))))))))))))да и подрабатываю сейчас---измоталась немного...у меня тут такая проблемка нарисовалась:всю б. не страдала отеками,в туалет ходила нормально,как положенно,а недели две назад моя тетенька Г. с чего то назначила мне канефрон---мочегонные...так я вообще перестала ходитьб в пописать(пардон) и о ужас стала отекать...и ноги и руки и лицо...вчера весь день не принимала эти таблеточки,а сегодня за утро в туалет сбегала раз 10 наверное не меньше и отеков нет...уррррра...значит не стоит их принимать или как???????7
ура!ура!ура!в пятницу муж привезет уже мне швейную машинку!!!!!!!осталось довязать пледик и я начну творить постельное нашему малышику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже столько идей в голову пришло!!!!!!какой же у меня лешка все же замечательный!!!!!!!!!!!я просто летаю!!!!!!!!
девочки,вот такой вопросик!моя Г.прописала мне кальций Д3,а другая врач посоветовала пить кальция глюконат...что лучше?....и еще загадала маленькому,что пока не довяжу ему пледик на выписку,он не родится)))))))))))))а в пятницу мы на узи идем уррра! и все больше и больше не устраивает моя Г((((((((
поговорила еще раз с сестрой мужа...будем рожать в 16 роддоме...она уже там со всеми договорилась...нас будут ждать!!!!!!!!!!!.надарили нам целую кучу японских подгузников,детских кремов,пеленочек,чепчиков и еще немного по-мелочи....практически все забито....решила связать сама пледик на выписку...получается!!!!!!!!!!!!!а завтра идем на прием и начнется уже 33--я неделька...я такая довольная сегоня))))))))))))