Войти
Марусько
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
141
запись
11
друзей
4
подписчика
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пдр????????
девочки,не могу понять сроки своего пдр и на что ореентироваться....моя г ставит на 18,по узи в консультации-14,в рддоме,где буду рожать врач поставила 24,узи-20....голову сломаешь
8
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
в планах..........
вот хочу как рожу заняться свои телом...бегать по утрам и качать пресс....как вы думаете,девочки можно сразу начать....хотя обе сестры сразу занялись этим после родов.....вот и я хочу
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
когда жеееееееее
вот и все готово:плед связан,распашонки ползунки сшиты,всё отутюженно,кроватка поставлена,все пакеты в роддом собраны и на выписку,все болит,хожу как утка....когда же начнется??????женечка,маленький наш,давай договоримся на завтра......хочу уже поскорее----сил нет....мужа скоро выведу из себя своим нытьем и безпричинными слезами((((
1
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
эт мыыыыыыыыыы
а мы уже и в роддоме полежали,на профилактике:ставили нам капельницы,ходили на процедурки и узи----все хорошо у женечки....в роддомах конечно аншлаг---все забито....ну а мы познакомились с двумя врачами на выбор,подготовят нам и бокс и палатку))))))надеюсь все будет во время))))))))и уже мы выписались домой к милому под бочек......ходим по-тихонечку,больше лежим...кажется все готово малышу---осталось недельки две минимум подождать))))))))))
1
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
да,делаааааааааа
здравствуйте,девочки!давно не писала,лишь заглядывала..много дел,готовимся к появлению малыша))))))))))))да и подрабатываю сейчас---измоталась немного...у меня тут такая проблемка нарисовалась:всю б. не страдала отеками,в туалет ходила нормально,как положенно,а недели две назад моя тетенька Г. с чего то назначила мне канефрон---мочегонные...так я вообще перестала ходитьб в пописать(пардон) и о ужас стала отекать...и ноги и руки и лицо...вчера весь день не принимала эти таблеточки,а сегодня за утро в туалет сбегала раз 10 наверное не меньше и отеков нет...уррррра...значит не стоит их принимать или как???????7
2
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!ура!ура!в пятницу муж привезет уже мне швейную машинку!!!!!!!осталось довязать пледик и я начну творить постельное нашему малышику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже столько идей в голову пришло!!!!!!какой же у меня лешка все же замечательный!!!!!!!!!!!я просто летаю!!!!!!!!
5
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
всем доброго утра!!!
девочки,вот такой вопросик!моя Г.прописала мне кальций Д3,а другая врач посоветовала пить кальция глюконат...что лучше?....и еще загадала маленькому,что пока не довяжу ему пледик на выписку,он не родится)))))))))))))а в пятницу мы на узи идем уррра! и все больше и больше не устраивает моя Г((((((((
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
наши итоги.........
поговорила еще раз с сестрой мужа...будем рожать в 16 роддоме...она уже там со всеми договорилась...нас будут ждать!!!!!!!!!!!.надарили нам целую кучу японских подгузников,детских кремов,пеленочек,чепчиков и еще немного по-мелочи....практически все забито....решила связать сама пледик на выписку...получается!!!!!!!!!!!!!а завтра идем на прием и начнется уже 33--я неделька...я такая довольная сегоня))))))))))))
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
какой??????????77
девочки из питера,что вы думаете о маге"лукоморье"?просто не знаю где покупать малышу вещи в нем или "здоровый малыш"
3
Евгениий
14 лет 11 месяцев
Есения
12 лет 5 месяцев