беременные проблемки((((((((((((((((
девочки,вся грудь и плечи усыпаны больнючими прыщами...они ни как не хотят выводиться...кажется удалю-появиться корочка,а через 2-3 дня опять на этом же месте этот ужас выскакивает...что делать с ними не знаю уже
и сегодня заметила на правом боку,где малыш чаще обитает,и у пупка маленько растяжечек...вот бедаааааааааааааааааааа
и сегодня заметила на правом боку,где малыш чаще обитает,и у пупка маленько растяжечек...вот бедаааааааааааааааааааа
Читать далее

,женька лежит теперь вниз головкой,сердцебиение отличное,анализы замечательные...сейчас пойду оформлять сертификат.....
но дело в том что я таких и не пекла ни когда...подскажите пожалуйста какое тесто лучше зделать???