Войти
Марусько
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
141
запись
11
друзей
4
подписчика
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
беременные проблемки((((((((((((((((
девочки,вся грудь и плечи усыпаны больнючими прыщами...они ни как не хотят выводиться...кажется удалю-появиться корочка,а через 2-3 дня опять на этом же месте этот ужас выскакивает...что делать с ними не знаю уже{#dont_know} и сегодня заметила на правом боку,где малыш чаще обитает,и у пупка маленько растяжечек...вот бедаааааааааааааааааааа
6
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вот я дурааааааааааааааааааа
решила заняться уборкой....на балконе и забыла про то что беременна,такой азарт мной завладел....схватилась за машинку,которая там очередь в ремонт ждет...решила передвинут......мамочка как живот схватило......что ж делать то,девочки............
7
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
не верится)))))))))
со среды уже начнется 32я неделька...а мне не верится,что у нас будет маленький)))))))))))у всех смотрю уже всё закупленно от и до...а мы ещё и кроватку не купили....в далекой вологде моя подруга сегодня рожает...желаю им с малышкой всего самого лучшего)))))))))а унас женька такой активный,особенно когда папа рядом)))))это так мило:они разговариваю,правда женя пиночками общается,а лешка весь в восхищении))))а я всё пеку пироги разные---эксперементирую,развела сад-огород на балконе...и такое спокойствие у меня,кажется всё будет хорошо и в своё время))))))))))вот такая
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ай да мы))))))))))))
день вчера прошел так замечательно:сначала нам наконец то настроили вай фай роутер,потом мы сходили подстриглись вместе,после этого,купили подарок для сестры мужа(скоро будет гуляночка!!!!!),купили машеньке разных мелочей для души(обажаю алешку!!!!!!!),приготовили вкусный ужин,алешка немного подрались с женькой,потом они заключили мировую)))))))))))))))и еще решили посадить лук на балконе........вот из таких мелочей складывается счастье{#kisses}
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
уже не могуууууууу
девочки,так хочется подстричься и покраситься....я так устала от своего внешнего вида....я даж к зеркалу стараюсь не подходить(((((как вы считаете можно сейчас или подождать когда рожу.....просто самооценка падает и падает(((((((((((((((((
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну как себя не похвалить)))))))))))))))))
всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!девочки,сегодня ходила на прием....прибавилась в весе всего на 300 грамм{#big_smiles_278},женька лежит теперь вниз головкой,сердцебиение отличное,анализы замечательные...сейчас пойду оформлять сертификат.....
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пирожкиииии
девочки,всем доброго дня!мой милый вчера в холодильнике заприметил черничное варенье и захотел пирожков..{#big_smiles_125} но дело в том что я таких и не пекла ни когда...подскажите пожалуйста какое тесто лучше зделать???
9
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
маленькая консультация...............
сегодня приезжала к нам в гости сестра мужа,она работает в роддоме,привезла все,что мне понадобиться в родилку:стерильный комплект для роженицы,прокладки для груди,одноразовые пеленки,памперсы и всякой другой мелочи...надавала разных советов....сказала,что мне нада зделать себе флюшку,т.к она у меня отсутствует,а то могут запихать не туда....про прививки маленькому сказала,что делать только бцж,но не в коем случае не делать против гепатита....так что девочки если что спрашивайте,а я у ирины проконсультируюсь.....
Евгениий
14 лет 11 месяцев
Есения
12 лет 5 месяцев