Войти
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

нашла еще

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

че-то я слаоб верю, что за 7 дней 10 кг уйдет! Но с понедельника хочу поробовать! Давайте вместе????

0
24.05.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

не за неделю точно десята не уйдет)))) но наверное кг 5 можно

0
24.05.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

а вам сколько всего надо скинуть??

0
24.05.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

оооооой...мне многооооооо)))))))

0
24.05.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

я уже 14 кг скинула, хочу еще 6)))но что-то застопорилось все))) ну как, начнем вместе с понедельника,а потом посмотрим,у кого лучше получилось??)))

0
24.05.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

соревноваяния??? давай)))

0
24.05.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

ну,если вы только начали, то,я думаю, что у вас больше уйдет! У меня рост 163, вес 65-64, начала худеть 1 февраля с веса 78,6)) Я тогда добавляю вас в друзья, чтоб не потерять)))

0
24.05.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ок, у меня рост 164 а вес сйчас 84 ( вот прям только что взвесилась)

0
24.05.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

ну,у вас,если учесть, что вечер, плюс, наверняка, отеки, есть все шансы и 10 кг скинуть)))) удачи нам))) а у меня в воскресенье у мамы ДР, салатики майонезные, курочка и все такое,не могу маму обидеть своей диетой, так что, чувтсвую, я худеть в понедельник с 70 кг начну))))

0
24.05.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

0
25.05.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ну что стартуем завтра?))

0
27.05.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

если я сегодня не лопну))) третий кусок торта явно был лишним)))

0
27.05.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
Вешу 84,300
0
29.05.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

и я с вами!

0
24.05.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

давайте! добавляю вас в друзья, чтоб не потерять! В понедельник утром все взвешиваемся и пишем друг другу результаты точки отсчета))))  Посмотрела вашу линеечку, вы вообще молодец!!!!

0
25.05.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

очень маленькие отвесы, почти нифига не ешь и нифига не теряешь, она НЕ ЛЮБИМАЯ(((((((((((((((((((

0
08.06.2012
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи

поддерживаю - за неделю всего 3 кг ушло :(((

0
08.06.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

за 4 дня ушло 2,2 кг.

0
08.06.2012
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи

самое плохое, что я на вторую неделю пошла по той же схеме и вес вообще больше не сдвигается. видимо эта диета только воду лишнюю выводит и больше ничего :(((

0
08.06.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

нафиг ее!!!!!

0
09.06.2012
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль

спс, совсем не жестко кстати...

питьевой я думаю и кефир можно, фрукты, мясо....отлично
наоюорот думаю не уйдет 10 кг, слишком шикарно.
жестко это когда 3 дня рис без соли, потом 3 дня сухую грудку без соли, и 3 дня фрукиты овощи, от невкусного однообразия тошнит 

0
24.05.2012
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

Это очень жёстко!

0
24.05.2012
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи

класс!!! начну с понедельника, потом напишу каков результат.

0
25.05.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

капуста не всегда жиросжигатель

0
24.05.2012

на восьмой день отпевают

0
24.05.2012
коренной зуб??? вопросик

Похожие записи